pixel

Буровая установка

Буровая установка - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Дистанционное обучение - не сидим без дела! Например, записываемся на обучение на машиниста буровой установки - востребованная профессия на любое время и в любом регионе! Дистанционное обучение от "Прогрессивного Специалиста" в формате онлайн конференции позволяет изучить теоретический курс машиниста буровой установки без потери качества обучения, ни один навык не потеряется!

Буровая установка это вид спецтехники, представляющий собой целый комплекс механизмов и систем для бурения шахтных стволов. Кроме того, буровая установка может использоваться для бурения скважин на воду - это довольно распространенный вид самостоятельного бизнеса.

Машинист буровой установки не только управляет установкой как автомобилем, но и как бурильным агрегатом. А также машинист буровой установки проводит мелкосрочный ремонт и следит за общим состоянием спецтехники.

В "Прогрессивном Специалисте" изучаем не только управление буровой установкой, но и технику безопасности - важный аспект работы со спецтехникой.

Похожие статьи

Машинист буровой установки - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Дистанционное обучение - вот, что нужно в период самоизоляции! Не теряй времени, проходи обучение по рабочим специальностям или на спецтехнику. После снятия ограничительных мер останется только пройти практическую часть обучения и можно сдавать экзамены! Обучение ведется по многим специальностям, в том числе и на машиниста буровой установки.

Дистанционное обучение - как? - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Каким бы ни был кризис, с правильной профессией не пропадешь! А чтобы получить рабочую специальность, приходи в учебный центр "Прогрессивный Специалист"! Не теряй времени - обучайся и во время изоляции: дистанционное обучение по самым востребованным специальностям! КАК? Расскажем подробнее!

ПДМ: обучение в Ростове-на-Дону - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" это современный учебный центр в Ростове-на-Дону. Мы предлагаем качественное обучение на рабочие специальности и на спецтехнику - только то, что пользуется спросом. А наши опытные преподаватели дают только те практические и теоретические навыки, которые помогут сдать экзамены в Гостехнадзоре на "отлично" и получить удостоверение гос образца!

Среди наших специальностей: обучение на ПСМ и ПДМ. ПДМ - погрузочно-доставочная машина, спецтехника для транспортировки грунта и руды на шахтах и разработках.

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001