pixel

Буровая установка

Буровая установка - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Дистанционное обучение - не сидим без дела! Например, записываемся на обучение на машиниста буровой установки - востребованная профессия на любое время и в любом регионе! Дистанционное обучение от "Прогрессивного Специалиста" в формате онлайн конференции позволяет изучить теоретический курс машиниста буровой установки без потери качества обучения, ни один навык не потеряется!

Буровая установка это вид спецтехники, представляющий собой целый комплекс механизмов и систем для бурения шахтных стволов. Кроме того, буровая установка может использоваться для бурения скважин на воду - это довольно распространенный вид самостоятельного бизнеса.

Машинист буровой установки не только управляет установкой как автомобилем, но и как бурильным агрегатом. А также машинист буровой установки проводит мелкосрочный ремонт и следит за общим состоянием спецтехники.

В "Прогрессивном Специалисте" изучаем не только управление буровой установкой, но и технику безопасности - важный аспект работы со спецтехникой.

Похожие статьи

Машинист буровой установки - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Если вы хотите пройти достойное обучение на спецтехнику и не знаете, какое направление выбрать, то учебный центр "Прогрессивный Специалист" предлагает выбрать профессию "Машинист буровой установки". Что это за специальность? 

Правильный выбор - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Рабочая специальность это не просто профессия, это вложение в будущее. Учебный центр "Прогрессивный Специалист" приглашает на обучение по многим рабочим профессиям. Набор ведется постоянно, даже в период самоизоляции (преподаем дистанционно "теорию"): стропальщик, электрогазосварщик, токарь, фрезеровщик, машинист автокрана, машинист крана манипулятора, штукатур-маляр, электромонтажник и многие другие! Обучение по рабочим профессиям - правильный выбор! 

Работа на буровой установке - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Есть идеи, чтобы работать выгодно? Выбирай спецтехнику, например, отличный вариант - буровая установка! Это достаточно узкоспециализированное оборудование, работа которого всегда востребована на рынке труда! Начните обучение на спецтехнику в Ростове-на-Дону уже сейчас, звоните в наш учебный центр, спешите получить удостоверение машиниста буровой установки! 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001