pixel

Экскаваторщик - на работу!

Экскаваторщик - на работу! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Профессиональная подготовка это интересно и выгодно! А работать по рабочей специальности просто супер! "Прогрессивный Специалист" это реальные навыки и удостоверения государственного образца. Сегодня расскажем, почему стоит учиться на экскаваторщика.

Работать на экскаваторе - значит, работать со строительством, с грунтом. Причем экскаваторщик работает с самого начала строительства: подготавливает котлован под фундамент, выравнивает площадки, и до самого конца "жизни" здания: разбор старых строений, завалов и т.д.

Профессия экскаваторщика востребована на рынке труда - специалисты этого профиля нарасхват. Неудивительно, что в регионах зарплата экскаваторщика начинается от 40 тысяч рублей, а в городах на севере и в столицах доходит до ста тысяч.

Практичная профессия это правильный выбор! Обучение в "Прогрессивном Специалисте" это эффективное обучение и выгодное вложение в будущее! У нас есть все для качественной учебы: большой автопарк, опыт и знания преподавателей, современные методики.

Похожие статьи

В центре профессиональной подготовки "Прогрессивный Специалист" ты получаешь не просто навыки и знания, а УДОСТОВЕРЕНИЕ ЭКСКАВАТОРЩИКА официального образца. 

Мы постоянно набираем группы на обучение именно по профессии машинист экскаватора. Потому что именно эта специальность больше других востребована и на учебном, и на рынке труда.

Работа экскаваторщика тесно связана со строительством. Везде, где требуется работа с грунтом, подготовка котлованов, фундаментов, разборка зданий - требуется и экскаваторщик. 

Машинист экскаватора - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Работать со спецтехникой выгодно в любом регионе. А самое главное - это реальная прибыльная работа в любой кризис. Учебный центр "Прогрессивный Специалист" это только полезные навыки и удостоверения государственного образца. Помимо популярных рабочих специальностей, "Прогрессивный Специалист" предлагает обучение на экскаваторщика. Расскажем подробнее!

Прибыльная работа!  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" предлагает только востребованные специальности, только популярные профессии! Доступные цены на обучение на спецтехнику, отличное качество обучения! Удостоверения только государственного образца! Открываем набор на специальность электромонтер. Что это за специальность, чем занимается работник?

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001