pixel

Экскаваторщик - прогрессивный специалист

Экскаваторщик - прогрессивный специалист - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Востребованная на рынке труда специальность - машинист экскаватора, проще говоря экскаваторщик!Кроме того, это одна из самых популярных специальностей для обучения в центре "Прогрессивный Специалист" в Ростове-на-Дону. Курс обучение на экскаваторщика длятся  4,5 месяца, этого более чем достаточно, чтобы получить отличные навыки и знания для работы! Качественное обучение на спецтехнику в родном городе есть, приходи в "Прогрессивный Специалист"!

Рабочие обязанности машиниста экскаватора это, конечно же, работа с грунтом и сыпучим материалом. Сюда относится возведение насыпей, разработка котлованов под фундамент, погрузка строительных материалов, и многое другое. 

Зарплата экскаваторщика в регионах разная: от 30-40 до 80-90 тысяч рублей и выше, все зависит от разряда и направления компании, в которой Вы будете трудиться.

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" это важные навыки для любого работника: 

  1. теория и практика, 
  2. техника безопасности, 
  3. устройство спецтехники.

Настоящий специалист должен быть прогрессивным! 

Похожие статьи

Экскаваторщик - выгодная работа! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Хотите работать на экскаваторе? Сначала надо пройти обучение на спецтехнику. "Прогрессивный Специалист" ведет набор на обучение на экскаваторщика: эффективная программа обучения, доступная цена на обучение, квалифицированные преподаватели. И всего 2,5 месяца, чтобы работать экскаваторщиком выгодно! "Прогрессивный Специалист": учиться на спецтехнику в родном городе легко! 

Экскаваторщику - дорогу!  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Привет! Ты еще успеваешь попасть в группу по обучению машинистов экскаватора!

Только в учебном центре "Прогрессивный Специалист" ты получишь необходимые навыки, полезные знания и УДОСТОВЕРЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА! 

Почему набор в группу экскаваторщиков ведется так часто? Потому что специальность - более чем востребованная! 

Без экскаватора не обходится ни одна стройплощадка: маленькая, большая, основательная или временная - везде нужна работа с грунтом, работа с котлованом. Только экскаватор способен помочь.

Успей записаться! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Осталось несколько мест в группу по обучению на машиниста экскаватора! Успевай получить доходную специальность!

Машинист экскаватора - работа мужская, серьезная, не терпящая полумер. От качества работы экскаваторщика зависит вся работа на стройплощадке, этот специалист трудится на самых начальных этапах строительства. А работают эти специалисты почти на каждом объекте, везде, где требуется профессиональная работа с грунтом.

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001