pixel

Экскаваторщик - стоит ли учиться?

Экскаваторщик - стоит ли учиться? - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

Всякая работа требует внимания и опыта. Рабочие специальности не исключение, тем более, если работа заключается в управлении спецтехникой. Особые машины требуют особого подхода, управиться с ними может не каждый.

Устроиться машинистом экскаватора можно только имея удостоверение - сегодня проводятся постоянные проверки работодателей в сфере строительства, приписываются большие штрафы. Поэтому устраивать на ответственную должность человека без документов никому не выгодно.

Опыт экскаваторщика показывает разряд, который можно повышать, сдавая экзамены на курсах повышения квалификации. Максимальный профессиональный разряд - восьмой.

Вообще, в обязанности экскаваторщика входит работа с грунтом и горной массой, перемещение, погрузка-разгрузка, но есть множество сфер, где тоже используются экскаваторы, например, ЖКХ (уборка мусора и снега), дорожные службы (укладка покрытия) и т.д.

Как и большинство рабочих специальностей, машинист экскаватора чаще всего работает вахтой, но это не обязательно, так как для такой машины как экскаватор, всегда найдется работа в любом регионе.

Похожие статьи

Самые-самые экскаваторы - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Какие экскаваторы в России были востребованы больше всего в ушедшем? Официальная статистика показывает, что чаще всего россияне для своих строительных нужд выбирают южнокорейскую спецтехнику. Это около половины всех экскаваторов, которые приезжают в Россию. Hyundai - самый любимый россиянами экскаватор из данной страны. 

Второе место немецким производителям обеспечили Московская, Ленинградская области и Приморский край. Именно там больше всего покупают колесные и гусеничные экскаваторы от Liebherr.

Машинист экскаватора - прибыльно! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Есть желание работать и зарабатывать? Учись правильно и всё получится! "Прогрессивный Специалист" приглашает получить удостоверение экскаваторщика - вот реально доходная профессия! Набор открыт, ты еще успеешь записаться! 

Учиться на экскаваторщика - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Есть ли другая сфера, кроме строительства, которая развивается также стремительно? Именно в строительстве всегда будут свободные вакансии и достойные зарплаты.

Предлагаем получить специальность машиниста экскаватора - правильный выбор для каждого! Набор в "Прогрессивном Специалисте" еще идет, записывайся прямо сейчас! 

Чтобы получить официальное удостоверение машиниста экскаватора нужно пройти обучение и сдать экзамен инспекторам Гостехнадзора. 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001