pixel

Экскаваторщик - выгодная работа!

Экскаваторщик - выгодная работа! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Хотите работать на экскаваторе? Сначала надо пройти обучение на спецтехнику. "Прогрессивный Специалист" ведет набор на обучение на экскаваторщика: эффективная программа обучения, доступная цена на обучение, квалифицированные преподаватели. И всего 2,5 месяца, чтобы работать экскаваторщиком выгодно! "Прогрессивный Специалист": учиться на спецтехнику в родном городе легко! 

Объяснять, чем занимается экскаваторщик долго не придется: это работа с грунтом и сыпучим строительным материалом. Например: разработка котлованов, рвов, площадок под фундамент, демонтаж зданий и строений, разгрузка-погрузка, формирование насыпей, отвалов и др. Это дорожное и жилое строительство, сельское хозяйство, сфера коммунального хозяйства.

Заработная плата машиниста экскаваторщика в зависимости от региона достигает ста тысяч рублей и более. Стоит начать работать!

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" предлагает быстро пройти обучение на машиниста экскаваторщика, получить удостоверение экскаваторщика гос. образца и работать выгодно!

Похожие статьи

Экскаваторщик - прогрессивный специалист - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Востребованная на рынке труда специальность - машинист экскаватора, проще говоря экскаваторщик!Кроме того, это одна из самых популярных специальностей для обучения в центре "Прогрессивный Специалист" в Ростове-на-Дону. Курс обучение на экскаваторщика длятся  4,5 месяца, этого более чем достаточно, чтобы получить отличные навыки и знания для работы! Качественное обучение на спецтехнику в родном городе есть, приходи в "Прогрессивный Специалист"!

Удостоверение есть, а работа? - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Самая распространенная проблема для любого работоискателя - где найти работодателя, который примет без опыта? Не обходит стороной эта беда и водителей экскаватора. Профессиональная подготовка пройдена, все необходимые навыки получены, а вот опыта нет - где же его взять, если на работу не берут? 

Но и работодателя можно понять: немного страшно устраивать на ответственную должность человека без опыта. 

Учиться на экскаваторщика - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Есть ли другая сфера, кроме строительства, которая развивается также стремительно? Именно в строительстве всегда будут свободные вакансии и достойные зарплаты.

Предлагаем получить специальность машиниста экскаватора - правильный выбор для каждого! Набор в "Прогрессивном Специалисте" еще идет, записывайся прямо сейчас! 

Чтобы получить официальное удостоверение машиниста экскаватора нужно пройти обучение и сдать экзамен инспекторам Гостехнадзора. 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001