pixel

Грузоподъемная техника

Грузоподъемная техника - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

Грузоподъемная техника несказанно упростила труд в сфере строительства. Сложно представить, как многого лишились бы современные города если бы не такие машины.

Большее количество этих устройств составляют автокраны. Главная особенность этого вида грузоподъемной техники - возможность самостоятельного перемещения по дорогам общего пользования. Приятно, что в их числе отличную репутацию наряду с японской и немецкой техникой, имеют краны отечественного производства, такие как Ивановец, Челябинец, Галичанин.

Несмотря на кризисные потери российского рынка краностроения несколько лет назад, производство практически полностью оправилось и сегодня продолжает успешно конкурировать с западными компаниями. Благодаря программам импортозамещения, строительные проекты и крупные площадки активно работают с отечественным производителем.

Поэтому обучение по профессии машинист автокрана будет очень полезным навыком - устроиться на высокооплачиваемую работу такому специалисту довольно легко в любом регионе нашей страны.

Похожие статьи

Машинист автокрана - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

Специалиста, работающий с грузоподъемной спецтехникой, называют крановщиком. Но официально эта профессия звучит как машинист автокрана. Это незаменимый работник на строительных площадках, на различных промышленных предприятиях или в портах. Одинаковая по своему предназначению и функционалу спецтехника в различной отрасли используется по-разному.

Машинист автокрана - профессия ответственная и довольно востребованная. Однако найти по-настоящему опытного и толкового работника трудно, но именно таким профессионалам работодатель хорошо платит. 

"Челябинец" по всему миру! - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

Ни для кого не секрет, что автомобильные краны производства г. Челябинск популярны и любимы во всем мире. Все благодаря качеству сборки и современным технологиям производства.

Модели наших кранов отличаются легкостью и в то же время прочностью систем, износостойкостью гидросистемы. Эти машины надежны и просты в обслуживании. Они отвечают всем современных запросам любой строительной площадки.

Работа с высотой - романтично и прибыльно! - Учебный центр ООО Прогрессивный специалист

Автомобильные краны это довольно востребованный вид спецтехники. Не стоит объяснять, для чего годятся эти машины. Но работать на автокране позволено будет только специалисту - машинисту автомобильного крана. 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001