pixel

Куда "податься"?

Куда "податься"?  - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

Работа по душе - что это для тебя? Кто-то с детства мечтает о небе и идет в летчики, кто-то не может без общения с людьми, а кто-то любит автомобили. Если вы также предпочитаете работе на машине всякое другое ремесло - подумайте, может быть, стоит связать жизнь со спецтехникой?

Сегодня семимильными шагами развивается строительство - жилых зданий, муниципальных объектов, коммерческих проектов. И на каждой стройплощадке нужен бульдозерист, машинист автокрана, экскаватора. 

Другим востребованным направлением в развитии всех регионов нашей страны является сельское хозяйство. А сейчас там никуда без тракторов, сеялок. грейдеров, грузовиков - а на каждую единицу техники приходится специалист!

Нет желания работать "на кого-то"? Отучиться рабочей специальности и приобрести спецтехнику, оказывая частные услуги - проще простого!

Отдельная строка в промышленности нашей страны сегодня - добыча руд и минералов, работа в карьере. Очень востребованные специалисты - водители карьерных самосвалов.

Мы привели лишь несколько примеров, основных направлений работы водителя спецтехники. Но в том, обучение что это выгодное вложение в собственные силы, сомневаться не приходится! 

Похожие статьи

Самый-самый - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

Спецтехника может быть любой. Как правило, ее размеры и функционал зависят от рода и объема нагрузок. 

В бизнес... с экскаватором? - Учебный центр ООО Прогрессивный специалист

Получили удостоверение водителя экскаватора? Отлично! Что же делать дальше? 

После получения любых документов об образовании, есть два варианта: устроиться на работу по специальности или начать свое дело. Это касается и экскаваторщиков. 

Работа со спецтехники - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

В детстве все мальчики увлечены грузовиками, пожарными машинами, кранами и экскаваторами. Но время проходит и каждый находит работу и дело себе по душе. Однако можно воплотить в жизнь детские увлечения и получить работу, связанную со спецтехникой.

В зависимости от типа техники, с которой вы хотите работать, следует записаться на обучение: водитель погрузчика, машинист экскаватора, машинист автокрана, водитель карьерного самосвала, тракторист.

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001