pixel

Лето, энергия, КВАДРОЦИКЛ!

Лето, энергия, КВАДРОЦИКЛ! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Летняя пора - отличное время, чтобы пройти обучение на квадроцикл! Яркие впечатления гарантированы! "Прогрессивный Специалист" это обучение на различные виды спецтехники, внедорожники в том числе. Чтобы спокойно работать или отдыхать на квадроцикле, не опасаясь штрафов и ограничений, необходимо получить удостоверение или, как говорят в народе, права на квадроцикл.

Квадроциклы могут быть самыми разными, но всегда это высокопроходимая машина в самых экстремальных условиях.

Туристический квадроцикл имеет большой багажник и очень удобен для длительной езды. Спортивные квадроциклы, напротив, скоростные, "прыгучие", но не слишком заботятся об эргономике. А вот утилитарные квадроциклы чаще всего используются для работы - на фермах, на лесных кордонах, на прибрежных территориях - настоящие "рабочие лошадки".

В любом случае, права на квадроцикл и процесс обучение на квадроцикл в "Прогрессивном Специлисте" меняться не будут - теория, практика и экзамен. А затем смело получаете удостоверение категории А. 

Похожие статьи

Работать стропальщиком - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Рабочие профессии актуальны всегда, проходи обучение на рабочую специальность, работай выгодно в своем городе! Например, "Прогрессивный Специалист" предлагает обучение на стропальщика: официальное удостоверение государственного образца, навыки, которые пригодятся в работе. При этом "Прогрессивный Специалист" это обучение на стропальщика в короткие сроки и по приемлемой цене! Записывайся! 

Обучение - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Рабочие профессии популярны и востребованы постоянно: строительство, промышленность, производство - только развиваются и растут, рабочие руки и грамотные специалисты нужны всегда! "Прогрессивный Специалист" приглашает на обучение на рабочие специальности, а также на обучение на спецтехнику - недорого, быстро, официально!

Обучение в Ростове-на-Дону на: 

Выгодная работа, правильное обучение - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обучение на спецтехнику в Ростове-на=Дону лучше пройти в нашем центре! "Прогрессивный Специалист" регулярно ведет набор на обучение по рабочим профессиям, связанным с управлением спецтехникой, таким как: водитель погрузчика, машинист экскаватора, машинист автогрейдера, машинист бульдозера, машинист тракторист и другие. Обучайся правильно! 

Работа со спецтехникой это выгодно и востребовано в любом регионе. А "Прогрессивный Специалист" это всё для отличного обучения:

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001