pixel

"Прогрессивный специалист" - правильный выбор!

"Прогрессивный специалист" - правильный выбор!  - Учебный центр ООО Прогрессивный специалист

Преподаватели и инструкторы центра "Прогрессивный специалист" уже не один год обучают курсантов всех возрастов управлению спецтехникой.

Наши выпускники, выбравшие рабочую специальность, ни разу не пожалели - найти хорошее рабочее место с удостоверением водителя погрузчика и тракториста-машиниста совсем несложно! Водители автогрейдера, автокрана, бульдозера, карьерного самосвала - выбор профессий широк, так что каждому, наверняка, придется что-то по душе!

Используемые материалы и методики дают возможность курсантам получить необходимые знания и навыки в срок и в интересной форме. А практические занятия на площадке с широким автопарком спецтехники как отечественного, так и зарубежного производства, позволяют в полной мере оценить управление машинами.

Вся необходимая информация о центре, его сертификаты и документы, а также подробная информация об обучении представлены на сайте. Если у вас все же возникли дополнительные вопросы, задайте их нам по телефону или электронной почте.

Учебный центр "Прогрессивный специалист" - Ваш надежный помощник в приобретении отличной профессии!

Похожие статьи

Работа для тебя! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Живешь в Ростове-на-Дону? Тогда именно тебя мы ждем на обучение в нашем центре! 

Найти подходящую работу не всегда легко, но если у тебя есть удостоверение водителя спецтехники, то работать и зарабатывать просто! Для машинистов трактористов, водителей погрузчика, машинистов экскаватора всегда есть открытые вакансии с достойной оплатой труда в любом регионе нашей страны. 

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" занимается профессиональной подготовкой кадров по специальностям: 

Водитель погрузчика - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Каждой крупной строительной фирме, транспортной компании и любому производству, имеющему склад, требуются эти специалисты - водители погрузчиков. В крупных фирмах такой работник крайне востребован, поэтому водители погрузчика зарабатывают более чем достаточно.

Обучение на погрузчик - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обучение на водителя погрузчика это та специальность, которая всегда прокормит в будущем! Водитель погрузчика это рабочий, который выполняет обязанности на спецтехнике - перевозит грузы, расставляет их, работает со стройматериалом, загружает-разгружает. Погрузчики могут быть самыми разными, в связи с чем обучение должно быть специализированным.

Категория на погрузчик подбирается с учетом мощности спецтехники: 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001