pixel

Машинист автокрана - ответственная профессия

Машинист автокрана - ответственная профессия - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

В январе компания Liebherr начала испытания своего нового гусеничного крана LR 1800-1.0. Испытуемый одолел нагрузку в 560 тонн при помощи 84-метровой стрелы и вышки радиусом 12 метров. Новая V-образная рама с балластной системой на гидравлике позволяет подробно выставлять вынос балласта. Помимо данной системы LR 1800-1.0 использует целую систему стрел из трех секций. Это позволяет вставлять фермы друг в друга и получать компактный вид для транспортировки и эффективный рабочий ресурс.

Машинист автомобильного крана - это востребованный специалист в любой области нашей страны.

Опытный крановщик зарабатывает до 70 тысяч рублей, в зависимости от региона. Например, в Тюменской области средний заработок машиниста автокрана - 60 тысяч, как и в Твери и Забайкалье, в Москве и Санкт- Петербурге до 45 тысяч рублей. Зарплата крановщика будет зависеть от разряда и опыта работы, но всегда есть куда стремиться. 

Условия работы машиниста автомобильного крана непросты, работа тяжелая и важная - ведь ответственность за переносимый груз полностью лежит на крановщике.

Похожие статьи

"Челябинец" по всему миру! - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

Ни для кого не секрет, что автомобильные краны производства г. Челябинск популярны и любимы во всем мире. Все благодаря качеству сборки и современным технологиям производства.

Модели наших кранов отличаются легкостью и в то же время прочностью систем, износостойкостью гидросистемы. Эти машины надежны и просты в обслуживании. Они отвечают всем современных запросам любой строительной площадки.

Бульдозеристы - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Как ни крути, есть типично мужские профессии. Как правило, они связаны с непростыми условиями труда, тяжелой физической работой. К ним также относят профессии, связанные с управлением спецтехникой. Например, профессию машиниста бульдозера.

Машинист бульдозера работает с грунтом: планирует площадку, срезает, отсыпает, ставит отвалы. Важно не только успеть работать  на своем бульдозере, но и уметь читать чертежи и схемы, работать с разными моделями спецтехники, знать технику безопасности и самостоятельно проводить ТО и мелкий ремонт своего бульдозера.

Машинист автокрана - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Машинист автокрана или попросту крановщик - специалист, управляющий грузоподъемным механизмом и самой машиной - автокраном. Поднимать и перемещать на различные расстояния грузы и материалы, детали машин и элементы будущих конструкций помогает мобильный автокран - популярная спецтехника.

Работа машиниста автокрана связана с риском здоровья и ответственностью за материальное состояние объекта. Потому знать надо не только "теорию", но и практику - на зубок!

Крановщик работает и выполняет следующие обязанности: 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001