pixel

Машинист экскаватора - работать!

Машинист экскаватора - работать! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" - новый набор для тебя! Работа экскаваторщиком - выгодно, интересно, по-мужски! Эту профессию выбирают многие курсанты, приходящие к нам учиться. Почему именно эта специальность? Сейчас расскажем!

Зарплата машиниста экскаватора может составлять от 20 до 70 тысяч рублей, все дело в разряде специалиста, регионе. С повышением разряда растут обязанности и ответственность машиниста экскаватора, а также появляется возможность работать на более сложной и производительной спецтехнике. 

Работа на экскаваторе представляет, в основном, работу с грунтом: разработка котлованов, ям, траншей, перемещение и погрузка/разгрузка грунта и сыпучих материалов и многое другое. А значит, работа будет и на стройплощадке, и в сфере ЖКХ, и в сельском хозяйстве. 

  • Задумываешься о новой, высоко оплачиваемой работе? Обрати внимание на работу со спецтехникой - машинист экскаватора это правильный современный выбор для достойного заработка! 

Обучайся с учебным центром "Прогрессивный Специалист" и будь в плюсе!

Похожие статьи

Работать на экскаваторе - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Выгодная профессия - машинист экскаватора! А еще это одна из самых популярных профессий для обучения в учебном центре "Прогрессивный Специалист". Учебные курсы на экскаваторщика длятся всего 4,5 месяца, учебный центр "Прогрессивный Специалист" приглашает на обучение! Самые востребованные специальности - рабочие и на спецтехнику - качественное обучение для вас! 

Экскаваторщикам - дорогу!  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Есть удостоверение машиниста экскаватора? Отлично! Есть множество вариантов, где найти работу! А если нет, то самое время записаться на обучение в центр "Прогрессивный Специалист"!

Если вы решили работать со спецтехникой, то всегда есть два пути: устроиться на работу в компанию или организовать собственное дело. Машинисты экскаватора не исключение, также могут работать как удобно. 

Машинист автокрана - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Машинист автокрана или попросту крановщик - специалист, управляющий грузоподъемным механизмом и самой машиной - автокраном. Поднимать и перемещать на различные расстояния грузы и материалы, детали машин и элементы будущих конструкций помогает мобильный автокран - популярная спецтехника.

Работа машиниста автокрана связана с риском здоровья и ответственностью за материальное состояние объекта. Потому знать надо не только "теорию", но и практику - на зубок!

Крановщик работает и выполняет следующие обязанности: 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001