pixel

Мужская профессия

Мужская профессия - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Работа на этой машине будет всегда! Бульдозер - спецтехника, незаменимая на каждой строительной площадке. Все масштабные работы с грунтом проводятся именно при помощи бульдозера. В число таких работ входят:

  • разработка траншей, котлованов и других выемок,
  • перемещение, складирование грунта и сыпучих строительных материалов,
  • отсыпка и возведение различных насыпей,
  • заполнение грунтом,
  • уборка снега и мусора с дорог и площадок.

Кроме текущей работы, на плечи машиниста бульдозера ложится уход за спецтехникой - мелкий ремонт, проверка технического состояния. 

Удостоверение бульдозериста это право управления спецтехникой, с которой ты всегда найдешь работу, ведь профессия эта нераспространенная, несмотря на спрос. Учебный центр "Прогрессивный Специалист" это грамотное обучение, индивидуальный подход и выдача удостоверения государственного образца! 

Напоминаем, что набор в группы по обучению уже идет! Успей записаться и получить удостоверение бульдозериста! Также открыты наборы в другие группы, больше информации по телефону или у нас в офисе.

Похожие статьи

"Прогрессивный Специалист" - то, что нужно! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Работать со спецтехникой - выгодно и интересно! Учебный центр "Прогрессивный Специалист" приглашает пройти обучение по востребованной профессии!

Сегодня мы набираем несколько групп по самым популярным направлениям: 

Бульдозерист: знать, уметь, работать - Учебный центр ООО Прогрессивный специалист

Раньше рабочие профессии были в почете, а сегодня мало кто сегодня мечтает связать свою жизнь со спецтехникой. Однако подобные рабочие специальности - это востребованные и хорошо оплачиваемые профессии в любом регионе страны.

Современная техника постоянно видоизменяется, совершенствуется, поэтому человек, который управлял бульдозером двадцать лет назад уже не может конкурировать в работе с молодым специалистом, получившим образование сейчас. Бульдозер - одна из универсальных машин, которую ждут на каждой стройплощадке. 

Учись с "Прогрессивным", будь первым!  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" обучает только полезным специальностям! Некогда откладывать, ведь уже через несколько месяцев ты  сможешь стать перспективным специалистом и работать на достойной работе! 

Современная спецтехника постоянно модернизируется, так что стоять на месте не придется - это не просто физический труд, но и ответственность, грамотность и даже творческий подход к работе.

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001