pixel

О "Специалисте"

О "Специалисте" - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Есть профессии и специалисты, которые будут востребованы всегда. Работа со спецтехникой - как раз такой случай. И узкие специалисты, и универсальные работники, имеющие разрешение на работу со спецмашинами, всегда найдут работу в любом регионе нашей страны. 

Сегодня учебный центр "Прогрессивный Специалист" обучает по ряду специальностей: водитель погрузчика, машинист экскаватора, машинист тракторист, машинист бульдозерист.

"Прогрессивный Специалист" это большой автопарк различной спецтехники, чтобы в процессе обучения вы действительно получили практические навыки и умения. 

Удостоверение государственного образца - тоже немаловажный фактор выбора учебного центра! У нас всё честно: экзамены курсанты сдают в Гостехнадзоре, документы получают официальные.

Обучиться всем нюансам профессии только в учебном центре - нереально, ведь всё познается только при непосредственной работе. Однако получить качественное образование и придти в профессию максимально подготовленным просто. Просто, если учиться с "Прогрессивным Специалистом"!

У нас есть всё, чтобы ваше обучение было эффективным, быстрым и качественным! 

Похожие статьи

Обучение с "Прогрессивным Специалистом" - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Серьезная мужская работа нужна будет всегда. И как бы не совершенствовалась спецтехника, как бы далеко не шагал прогресс, управлять машинами все равно будет специалист.
Если ты хочешь достойно зарабатывать, работать интересно и престижно, то тебе просто необходимо получить удостоверение водителя спецтехники. 

Поэтому мы продолжаем вести постоянные наборы: 

Водитель карьерного самосвала - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

Еще одна интересная и необычная профессия — водитель карьерного самосвала. Эти машины, с виду похожие на фантастических роботов или на целые дома, но никак не на автомобиль, могут управляться только специалистом с соответствующим образованием. 

Водители карьерных самосвалов ценятся, ведь это довольно редкая и специфическая работа, требующая большой ответственности.

Стоит заметить, что карьерные разработки ведутся, конечно же, не во всех регионах нашей страны, поэтому подобная работа чаще всего происходит вахтовым методом.

А что по категориям? - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

Хотите получить право управления спецтехникой? Отлично! Также как и в "обычных" водительских правах, в удостоверении специалиста будут указаны следующие категории:

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001