pixel

Обучение на электроштабелер

Обучение на электроштабелер - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обучение на электроштабелер - выгодно! Чтобы управлять электропогрузчиками, штабелерами, ричтраками - техникой, которая активно используется на складах, требуется удостоверение водителя спецтехники гос образца, а также действительно качественная подготовка. Работа водителя погрузчика или водителя электроштабелера связана с ценным грузом и большой ответственностью.

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" предлагает обучение на электроштабелер - качественно, недорого, официально! 

Прежде всего, разберемся, чем электроштабелер отличается от электропогрузчика. Основная задача электроштабелера — подъем и перевозка грузов для хранения, установка грузов друг на друга и т.д. А электропогрузчик скорее призван перевозить, чем складывать грузы. 

"Прогрессивный Специалист" это большой опыт обучения на спецтехнику, современная база, большой автопарк! Обучение на электроштабелер в учебном центре "Прогрессивный Специалист" это правильное вложение в будущую карьеру! 

Похожие статьи

Где работает погрузчик?  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Где работает погрузчик?

Погрузчик можно встретить на складе — там это, чаще всего, маленький и ловкий электропогрузчик для сортировки и перевозки товаров. Погрузчик можно встретить на стройплощадке — там это фронтальный погрузчик, большая и мощная машина для работы с грунтом и грузами. Каждым их них управляет один и тот же специалист: водитель погрузчика, опытный и квалифицированный рабочий, прошедший специальную подготовку.

Водитель погрузчика - выгодно - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" это обучение только полезным и востребованным специальностям. Продолжается набор на специальность "Водитель погрузчика" - одну из самых популярных специальностей нашего центра.

Еще бы, ведь погрузчики это спецтехника, которая применяется везде: от огромной строительной площадки до небольшого супермаркета. И работать на каждом обязан профессионал, с официальным документом.

Работа на погрузчике - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Кризис не страшен, если есть надежная профессия! Специальность, связанная со спецтехникой, никогда не подведет! Поэтому учебный центр "Прогрессивный Специалист" приглашает на обучение на спецтехнику: водитель погрузчика, машинист тракторист, водитель штабелера, машинист крана манипулятора. Это профессии, которые пригодятся в любом регионе, в любое время! Работай выгодно!

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001