pixel

Обучение на кран манипулятор в Ростове-на-Дону

Обучение на кран манипулятор в Ростове-на-Дону - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Современная спецтехника необходима, чтобы выполнять сложные задачи. Например, кран-манипулятор — установка в виде стрелы и захвата груза на опорной раме, размещенная на автомобиле. Управлять краном манипулятором имеет право только квалифицированный рабочий машинист крана манипулятора. Хотите научиться? Приглашаем в наш учебный центр "Прогрессивный Специалист"  в Ростове-на-Дону — обучение на спецтехнику быстро и недорого!

Кстати, машинист крана манипулятора это не только человек, который умеет работать на спецтехнике, он еще и отвечает за ее состояние, может устранить неполадки.

Работать машинистом крана манипулятора можно только при наличии удостоверения гос образца, а также действующего ВУ категории С.

У профессии есть разрядность: от 3 до 6. Чем выше разряд, тем выше грузоподъемность машины, на которую допускается рабочий.

Учебный центр "Прогрессивный Специалист": обучение на машиниста крана манипулятора это современный выбор! Запишись, получи удостоверение машиниста спецтехники и работай выгодно!

Похожие статьи

Работа трактористом в селе - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Работа в сельском хозяйстве непроста. Постоянно возникают какие-то сложности, вопросы, проблемы... Но в этом и интерес и привлекательность жизни и труда в сельской местности. Например, работа трактористом - сколько можно получать и как работать в деревне?

Получить удостоверение машиниста тракториста несложно - обучение проходит быстро, а в специализированном центре - эффективно. 

Обучение на манипулятор - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Кран-манипулятор - отличный вариант для частного бизнеса! Но начать стоит всё же с грамотного обучения. С этим поможет учебный центр "Прогрессивный Специалист"! Обучение на машиниста крана манипулятора - всё для того, чтобы ваше обучение стало началом прибыльной работы! 

Сам по себе кран-манипулятор это спецтехника с большим функционалом, основная задача которого - перевозить крупногабаритный груз, перемещать его. Чаще всего работает в строительстве и коммунальном хозяйстве.

Обучение на манипулятор в Ростове-на-Дону - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Хотите работать со спецтехникой, но не знаете с чего начать? Учебный центр "Прогрессивный Специалист" рекомендует работу на кране-манипуляторе, выгодно в любом регионе. А начать нужно, как всегда, с правильного обучения - обучение на машиниста манипулятора в нашем центре уже открыто!

Что такое кран-манипулятор? Это разновидность спецтехники, совмещающая в себе небольшой грузовик и автокран. Погрузка-разгрузка крупногабаритного груза и его же перевозка.

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001