pixel

Обучение на лифтера

Обучение на лифтера - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обучение на лифтера не займет много времени, но станет отличным подспорьем, особенно в кризисное время. При этом, не стоит думать, что лифтер трудится только в многоквартирных домах. Это еще и работа в офисных зданиях, бизнес-центрах, отелях, элитных жилых застройках, торгово-развлекательных центрах.

Лифты постоянно модернизируются и обновляются, специалистам "старой закалки" не справиться с новыми технологиями. А потому профессия лифтера остается востребованной по всей стране - работать легко в любом регионе! 

Что изучаем? Во время курса обучение на лифтера курсанты узнают основы энерготехники, технологию обслуживания различных лифтов, законодательство по охране труда в области работы с оборудованием. 

Главное, что предлагает центр "Прогрессивный Специалист" это навыки и знания, необходимые для работы, а также удостоверение государственного образца. Легко обучиться - выгодно работать! 

Хотим отметить, что покупка удостоверения в интернете или на "черном рынке" не гарантирует трудоустройства в дальнейшем. Выбирай официальное обучение - гарант прибыльной работы в крупной компании!

Похожие статьи

Обучение на лифтера - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Какое обучение на рабочую специальность выбрать? "Прогрессивный Специалист" это большой выбор профессий, все прибыльные и интересные! А работать всегда выгодно, если есть удостоверение об обучении государственного образца! Обучение в "Прогрессивном Специалисте" - правильный выбор! Предлагаем обучение на лифтера и расскажем почему стоит выбрать эту рабочую специальность.

Обучение на экскаватор - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" также готов обучить и  профессиям, связанным со спецтехникой — например, ведет обучение на машиниста экскаватора. Обучение на экскаваторщика в "Прогрессивном" длится всего 4,5 месяца, а после успешно сданного экзамена ты получишь удостоверение государственного образца и возможность выгодно работать! Ведь именно машинист экскаватора является обязательным "сотрудником" каждой строительной площадки. 

Работа штукатура маляра - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" это не только обучение на спецтехнику, но и рабочие специальности. Приглашаем на обучение на штукатура-маляра. Почему эта профессия всегда пользуется спросом? 

Такая профессиональная подготовка нужна тем, кто РЕАЛЬНО хочет работать и зарабатывать. Отделочные работы, строительство - это те сферы труда, которые всегда востребованы. А еще, будучи хорошим специалистом, легко уйти в частный бизнес - работать выгодно на себя в любимом деле! 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001