pixel

Обучение на машиниста автовышку

Обучение на машиниста автовышку - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обучение на машиниста автовышки - выгодно и эффективно для будущей карьеры. Обучение на автовышку предлагает "Прогрессивный Специалист": удостоверение гос. образца, доступные цены на обучение на спецтехнику в Ростове-на-Дону. Хочешь работать выгодно на спецтехнике? Обучение в Прогрессивном Специалисте для тебя!

Автовышка это автомобиль со специальным механизмом для подъема и перемещения людей для проведения ремонтных работ на ЛЭП, линиях связи, контактных сетей, для обслуживания фасадов зданий и сооружений.

Что изучает машинист автовышки? 

  1. основы гидравлических сил
  2. устройство подъемной спецтехники
  3. правила и инструкции эксплуатации автовышек, автоподъемников
  4. и конечно же, правила безопасности и первую доврачебную помощь.

Машинист автовышки может работать в штате обслуживающей или строительной компании, а также на производстве. Либо купить автовышку или взять в аренду автоподъемник и самостоятельно оказывать услуги населению. Такие работы хорошо оплачиваются, позволяют самому корректировать график и ни от кого не зависеть.

Похожие статьи

Автовышка - что за работа? - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Если вы хотите пройти обучение на спецтехнику, то лучше выбрать обучение на машиниста автовышки - работа будет выгодной! Учебный центр "Прогрессивный Специалист" предлагает обучение на автовышку в Ростове-на-Дону: удостоверение на спецтехнику государственного образца, приятные цены на обучение, только полезные знания и навыки! 

Что же такое автовышка? Это спецтехника с подъемным механизмом, благодаря которому можно перемещать рабочих на высоту для проведения ремонтных работ на линиях связи, сетях, фасадов зданий и пр.

Машинист автовышки - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Машинист автовышки — специалист, который всегда найдет работу в Ростове-на-Дону. Обучение на автовышку от учебного центра "Прогрессивный Специалист" это современный выбор! У нас вы сможете пройти достойное обучение, чтобы сдать экзамены в Гостехнадзоре на "отлично" и получить удостоверение на автовышку гос образца! Работай со спецтехникой, работай выгодно! 

Машинист автовышки - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Выгодное и эффективное обучение очень важно для любой карьеры. Не исключение и обучение на рабочие профессии, например, на машиниста автовышки. Учебный центр "Прогрессивный Специалист" это современное обучение: удостоверение государственного образца, удобные цены на обучение и индивидуальный подход. Работать на спецтехнике выгодно, присоединяйтесь! 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001