pixel

Обучение на ПДМ

Обучение на ПДМ - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" открывает новые специальности, а также новый формат обучения - дистанционное обучение, чтобы вы не теряли времени в режиме самоизоляции. Проходим теорию в формате онлайн конференции - обратите внимание, это не просто видео уроки, это реальное общение учеников и преподавателей!

Какие специальности на обучение мы сегодня предлагаем? Например, машинист ПДМ - что за профессия? 

ПДМ - погрузочно-доставочная машина - это своего рода грузовик, который используется в горных разработках для перемещения отработанной руды, грунта, элементов и механизмов. Грузоподъемность ПДМ составляет до пяти тонн, это важная спецтехника для обслуживания разработок.

Кроме транспортировки руды, машинист ПДМ обязан поддерживать свою машину в рабочем состоянии, устраняя мелкие неполадки и проводить текущий ремонт. 

Обучение на машиниста ПДМ это выгодное вложение в будущее, потому что работа на карьере, месторождении и т.д. всегда будет востребована и оплачиваема. Записаться на обучение на машиниста ПДМ можно в нашем учебном центре!

Похожие статьи

Погрузочно-доставочная машина - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Новая специальность доступна для обучения: машинист ПДМ! Что это за спецтехника и почему СТОИТ ОБУЧИТЬСЯ, тем более, если во время карантина проблемы с работой? Смени сферу деятельности, рабочие специальности актуальны всегда! "Прогрессивный Специалист" - выгодное обучение по рабочим профессиям даже в дистанционном формате! 

Машинист ПДМ - правильный выбор - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Новые специальности, доступные для обучения по спецтехнике! Для записи открыты: машинист ПСМ, машинист ПДМ, машинист буровой установки. Стоит записаться и получить удостоверение на спецтехнику! Учебный центр "Прогрессивный Специалист" это качественное обучение для выгодного вложения в будущую карьеру!

Профессия машиниста ПДМ: что делает этот специалист и чем отличается такая спецтехника от другой? 

Бульдозерист: знать, уметь, работать - Учебный центр ООО Прогрессивный специалист

Раньше рабочие профессии были в почете, а сегодня мало кто сегодня мечтает связать свою жизнь со спецтехникой. Однако подобные рабочие специальности - это востребованные и хорошо оплачиваемые профессии в любом регионе страны.

Современная техника постоянно видоизменяется, совершенствуется, поэтому человек, который управлял бульдозером двадцать лет назад уже не может конкурировать в работе с молодым специалистом, получившим образование сейчас. Бульдозер - одна из универсальных машин, которую ждут на каждой стройплощадке. 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001