pixel

Обучение на погрузчик

Обучение на погрузчик - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обучение на водителя погрузчика это та специальность, которая всегда прокормит в будущем! Водитель погрузчика это рабочий, который выполняет обязанности на спецтехнике - перевозит грузы, расставляет их, работает со стройматериалом, загружает-разгружает. Погрузчики могут быть самыми разными, в связи с чем обучение должно быть специализированным.

Категория на погрузчик подбирается с учетом мощности спецтехники: 

  • категория В - гусеничные, а также колесные, мощность двигателя до 25,7 кВт
  • категория С - колесные, мощность двигателя от 25,7 кВт до 110,3 кВт
  • категория Д - колесные, мощность двигателя более 110,3 кВт

Работа водителя погрузчика разнообразна: производство, промышленность, сельское хозяйство, логистика, строительство, ЖКХ.

Обучение на водителя погрузчика, обучение на спецтехнику предлагает учебный центр "Прогрессивный Специалист". Это отличное решение быстро, недорого получить эффективное обучение и профессию, которая всегда востребована!

Похожие статьи

Специальность: водитель погрузчика - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Водитель погрузчика это профессия, которая сегодня действительно нужна и распространена не зря. Обучение на водителя погрузчика стоит пройти! 

Водитель погрузчика это специалист, который выполняет на спецтехнике разгрузку, транспортировку, погрузку. Он знает и отвечает за все узлы и системы погрузчика. Чем выше разряд водителя погрузчика, тем более сложную и мощную технику он может использовать в работе, вместе с тем растет и круг его обязанностей. 

Работа на погрузчике - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" это обучение по самым востребованным специальностям! Водитель погрузчика, машинист экскаватора, машинист бульдозера, машинист тракторист.

Водитель погрузчика - специалист, который может трудиться в самых разных сферах: от строительной до обслуживающей. А всё потому, что погрузчиков существует множество - от маленьких электрокаров до больших карьерных машин.

Работа на погрузчике - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" предлагает обучение по самым востребованным на рынке труда специальностям! Водитель погрузчика - отличный выбор для тех, кто хочет не просто работать, а зарабатывать!

Погрузчики "начинаются" с маленьких электрокаров из супермаркета и "заканчиваются" огромными фронтальными погрузчиками, трудящимися на стройках и карьерах. Поэтому область работы водителя погрузчика зависит только от него самого - должностные обязанности определяет разряд специалиста и его опыт.

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001