pixel

Обучение на слесаря-сантехника

Обучение на слесаря-сантехника - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Ученый центр "Прогрессивный Специалист" открывает набор на слесаря-сантехника! Выгодная профессия, интересная работа, качественное обучение! 

Слесарь-сантехник это специалист, который профессионально работает с санитарно-техническими системами отопления, водостоков, водоснабжения, канализации. Это не только работы по ремонту, но и по демонтажу, сборке частей и полноценных систем. А также подготовка средств крепежа, растворов, вспомогательных материалов, проведение испытаний аппаратуры, оборудования и трубопроводов.

В зависимости от полученного разряда, слесарь сантехник может выполнять работы различной ответственности и сложности. Вместе с тем растет и оплата труда слесаря сантехника.

"Прогрессивный Специалист" помогает освоить все необходимые в профессии навыки и умения, которые в дальнейшем потребуются для выполнения монтажных и ремонтных работ. А подтвердить умения перед работодателем поможет удостоверение слесаря сантехника государственного образца, которое вы получите после успешной сдачи экзаменов.

Похожие статьи

Работа слесарем сантехником  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" - только выгодное обучение! Среди профессий на спецтехнику, мы также обучаем специалистов рабочего звена. Открыт набор на обучение на слесаря-сантехника: учиться правильно, работать выгодно! "Прогрессивный Специалист" это гарантия трудоустройства после получения удостоверения государственного образца! 

Работать на погрузчике выгодно! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" ведет обучение только по самым выгодным и популярным специальностям. Например, водитель погрузчика - кстати, набор еще идет! Что представляет собой работа водителя погрузчика?

В связи с тем, что производство, строительство, торговые площадки постоянно развиваются, ни одна из этих сфер не может обойтись без помощи погрузчика - большой или средней машины по работе с грузом. От небольших супермаркетов с электропогрузчиками до огромных складов на фабриках и заводах.

Экскаваторщикам - дорогу!  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Есть удостоверение машиниста экскаватора? Отлично! Есть множество вариантов, где найти работу! А если нет, то самое время записаться на обучение в центр "Прогрессивный Специалист"!

Если вы решили работать со спецтехникой, то всегда есть два пути: устроиться на работу в компанию или организовать собственное дело. Машинисты экскаватора не исключение, также могут работать как удобно. 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001