pixel

Обучение на тракториста в Ростове-на-Дону

Обучение на тракториста в Ростове-на-Дону - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Работа специалиста всегда ценится по достоинству. Водитель спецтехники это специалист, которого пока не может заменить техника — а потому работа на спецтехника востребована и хорошо оплачивается. Кроме того, водитель спецтехники не просто управляет машиной, но и полностью владеет всеми механизмами и обслуживает технику, проводя мелкий ремонт. Центр "Прогрессивный Специалист" открывает обучение на спецтехнику: водитель погрузчика, машинист тракторист, водитель штабелера. Набор открыт, успей записаться! 

Работа машиниста тракториста это выгодно, ведь работник на тракторе может работать во многих сферах: ЖКХ, строительство, промышленность, сельское хозяйство.

Трактор убирает снег и мусор, распахивает поля, ровняет площадки под строительство, копает, культивирует и т.д. "Помогает" трактору в этом навесное оборудование.

"Прогрессивный Специалист" это обучение на спецтехнику выгодно и быстро, удостоверение на тракториста гос образца - трудоустройство обеспечено! Выбирай обучение в Ростове-на-Дону!

 

Похожие статьи

"Права" на трактор - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Нас часто спрашивают: какие права нужны на трактор? Давайте разбираться, ведь на самом деле "прав" на трактор не существует. Трактор это не автомобиль, а спецтехника. На спецтехнику необходимо получать не водительские права, а удостоверение тракториста. Обучение на трактор и на другую спецтехнику предлагает учебный центр "Прогрессивный Специалист" в Ростове-на-Дону. 

Еще одно важное отличие: удостоверение тракториста выдается не в ГИБДД, а в Гостехнадзоре. И, конечно, после успешной сдачи экзаменов.

Машинист тракторист - выгодно! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Серьезных профессий много, а востребованных и хорошо оплачиваемых - по пальцам перечесть. Мы предлагаем выгодное решение - обучение на машиниста тракториста. Почему стоит отучиться? 

Всегда востребованы.

Трактор - спецтехника универсальная, она используется во многих сферах человеческого труда. Поэтому даже при определенной специальности, перед трактористом стоит выбор - идти в сельское хозяйство, в дорожники или на строительную площадку. 

Нет "скидки" на сезон.

Водитель погрузчика - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" готовит новые группы на обучение по специальности "погрузчик, категории В, С". Работать на спецтехнике - значит работать интересно и прибыльно.

Ведь водитель погрузчика всегда сможет трудоустроиться, причем в самых разных отраслях: логистика и складское дело, сельхоз работы, промышленность, коммунальное хозяйство и, конечно же, строительство. Причина такого разнообразия это универсальность самой спецтехники - погрузчика, а также множества моделей и типов этих машин. 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001