pixel

Престижно в любое время

Престижно в любое время - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Выбирай правильную профессию для своего будущего! Приходи учиться в "Прогрессивный Специалист"!

Когда-то профессия тракториста считалась очень популярной. Те времена прошли, а колоссальный труд трактористов, который и сегодня ничем не заменить, остался. 

Сегодня машинист тракторист трудится не только в сельском хозяйстве, но и в сфере ЖКХ, на строительным площадках и производствах. Сам же тракторист как специалист управляет трактором, следит за его состоянием, в случае необходимости устраняет неполадки или отправляет машину на ТО и ремонт. Кроме того, машинист тракторист имеет право руководить "младшими" трактористами.

Заработная плата тракториста начинается от 30 тысяч рублей и, конечно, зависит от региона и сферы труда. Можно работать "на постоянке", можно от объекта к объекту, а можно вахтовым методом. 

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" обучает машинистов трактористов: только нужные знания, только реальная практика. Удостоверения официального образца и качественное обучение!

Похожие статьи

Тракторист машинист - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Тем, кто не видит смысла без физического труда, кто не привык просиживать в офисе, стоит задуматься о работе со спецтехникой. Сегодня знакомим с профессией тракториста машиниста.

Технический прогресс шагнул вперед, а вот квалифицированных кадров по-прежнему не хватает. Поэтому сегодня, как никогда, ценятся действительно опытные, знающие специалисты даже в сфере спецтехники.

Тракторист - работаем! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" открывает набор в группу по обучению на тракториста машиниста.
Есть 5 причин, чтобы обучиться и получить удостоверение машиниста тракториста:

Тракторист машинист - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

В советское время профессия тракторист была очень популярна и даже романтизирована. Тракторист - первый парень на деревне, готов и план перевыполнить, и родине помочь, и девушке. А кто такой современный тракторист? 

К сожалению, пока никакой технологический прогресс не готов заменить профессию тракториста полностью. Итак, тракторист машинист это специалист, который работает с тракторами различных видов (в зависимости от разряда или необходимости).

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001