pixel

Прогрессивно!

Прогрессивно!  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Качественная подготовка важна при работе в любой специальности. А если вы работаете со спецтехникой, то без нее вообще не обойтись - работа не только сложна, но и связана с определенными рисками. Учимся правильно и выгодно, в учебном центре с богатым опытом! "Прогрессивный Специалист" проводит обучение на штабелер, на погрузчик уже сегодня, запишись и отправляйся получать профессию.

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" в Ростове-на-Дону это: 

  • современное техническое оборудование, 
  • наглядные пособия для обучения,
  • собственный автодром и автопарк,
  • помощь в трудоустройстве,
  • опыт преподавателей для вашей эффективной работы,
  • и многое другое!

Экзамены на спецтехнику принимают не инспекторы ГИБДД, а инспекторы Гостехнадзора, всё строго и прозрачно. 

Нас ценят за индивидуальный подход, доступные цены на обучение на спецтехнику и переподготовку. Присоединяйтесь и вы, получите удостоверение на спецтехнику гос образца, начните свое дело или работайте выгодно вместе с "Прогрессивным Специалистом"!

Похожие статьи

Как работает водитель погрузчика?  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Набор на самые востребованные специальности в нашем центре всегда открыт! Например, водитель погрузчика - что за профессия и почему стоит обучиться?

Строительство и производство, сельское хозяйство и сфера ЖКХ, логистика и крупные продажи уже давно не могут обойтись без погрузчиков. Водить погрузчик - значит знать устройство спецтехники, уметь выполнять задачи по разгрузке, погрузке, транспортировке самых разных грузов.

Работать на погрузчике выгодно! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" ведет обучение только по самым выгодным и популярным специальностям. Например, водитель погрузчика - кстати, набор еще идет! Что представляет собой работа водителя погрузчика?

В связи с тем, что производство, строительство, торговые площадки постоянно развиваются, ни одна из этих сфер не может обойтись без помощи погрузчика - большой или средней машины по работе с грузом. От небольших супермаркетов с электропогрузчиками до огромных складов на фабриках и заводах.

Обучение на погрузчик в Ростове-на-Дону - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Ищешь выгодную профессию, которая принесет доход? Не сомневайся, выбирай работу на спецтехнике! Учебный центр "Прогрессивный Специалист" это обучение на погрузчик - быстро, эффективно, востребовано! Водитель погрузчика в Ростове-на-Дону работает и в строительстве, и в сфере ЖКХ, и в сельском хозяйстве, и даже в горнодобыче. Хочешь тоже стать востребованным специалистом спецтехники? Приходи на обучение в "Прогрессивный Специалист"!

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001