pixel

Работа на экскаваторе - обучение со "Специалистом"

Работа на экскаваторе - обучение со "Специалистом" - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обучение на машиниста экскаватора: чему учат? Управлять экскаватором на колесном или гусеничном ходу можно только имея удостоверение машиниста экскаватора. Учебный центр "Прогрессивный Специалист" дает только реальные знания и полезные для работы навыки! Записывайся на обучение уже сегодня, начинай учиться уже в период самоизоляции - дистанционный формат позволяет! 

Итак, на курсах экскаваторщиков изучают не только управление спецтехникой, но и правила безопасной эксплуатации, причины появления неисправностей и способы устранения. 

Обучаясь в "Прогрессивном Специалисте" вы получаете знания и УДОСТОВЕРЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА. 

В обязанности же экскаваторщика входит: 

  1. возведение насыпей и отвалов,
  2. разработка котлованов,
  3. выравнивание рельефа, 
  4. разгрузка-погрузка сыпучих материалов, 
  5. демонтаж зданий и построек.

Экскаваторщик в разных регионах нашей страны зарабатывает от 50 тысяч рублей. Удобно работать в северных регионах, где зарплата выше, вахтовым методом. Можно трудиться на карьерах, крупных строительных площадках.

 

Похожие статьи

Экскаваторщику - дорогу!  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Привет! Ты еще успеваешь попасть в группу по обучению машинистов экскаватора!

Только в учебном центре "Прогрессивный Специалист" ты получишь необходимые навыки, полезные знания и УДОСТОВЕРЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА! 

Почему набор в группу экскаваторщиков ведется так часто? Потому что специальность - более чем востребованная! 

Без экскаватора не обходится ни одна стройплощадка: маленькая, большая, основательная или временная - везде нужна работа с грунтом, работа с котлованом. Только экскаватор способен помочь.

Востребованная профессия  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Сегодня поговорим о профессии машиниста тракториста. Да, в советские времена труд тракториста был романтизирован и престижен, не то, что сейчас. Однако прибыльность и выгодность специальности никуда не делась. Обучение на тракториста в учебном центре "Прогрессивный Специалист" это выгодное вложение в будущую профессию! Чтобы узнать подробности или записаться на обучение, позвоните нам: 8 (903) 430-03-62, 8 (961) 576-25-24.

Работа машиниста экскаватора - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" дает тебе классную возможность получить официальное удостоверение машиниста экскаватора. Зачем? Рассказываем! 

Профессиональный специалист, такой как машинист экскаватора, крайне востребован в строительной сфере. Работа с грунтом, подготовка котлованов, уборка стройматериалов без этого не обойдется ни одна стройка большая и маленькая. 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001