pixel

Работа на погрузчике

Работа на погрузчике - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" предлагает обучение по самым востребованным на рынке труда специальностям! Водитель погрузчика - отличный выбор для тех, кто хочет не просто работать, а зарабатывать!

Погрузчики "начинаются" с маленьких электрокаров из супермаркета и "заканчиваются" огромными фронтальными погрузчиками, трудящимися на стройках и карьерах. Поэтому область работы водителя погрузчика зависит только от него самого - должностные обязанности определяет разряд специалиста и его опыт.

Конечно, без опыта работы сложно сразу найти место с достойной оплатой. Но постараться можно, главное - желание учиться и активность. В дальнейшем водитель погрузчика может устроиться на крупное предприятие либо работать вахтой. Кроме того, всегда можно заняться своим делом - с опытом работы со спецтехникой это будет довольно просто.

Пройдя обучение в "Прогрессивном Специалисте", Вы получите удостоверение машиниста тракториста с квалификацией "Водитель погрузчика". Экзамены сдаются в Гостехнадзоре - всё честно и правильно!

Похожие статьи

Обучение на погрузчик - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обучение на водителя погрузчика это та специальность, которая всегда прокормит в будущем! Водитель погрузчика это рабочий, который выполняет обязанности на спецтехнике - перевозит грузы, расставляет их, работает со стройматериалом, загружает-разгружает. Погрузчики могут быть самыми разными, в связи с чем обучение должно быть специализированным.

Категория на погрузчик подбирается с учетом мощности спецтехники: 

Водитель погрузчика - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" готовит новые группы на обучение по специальности "погрузчик, категории В, С". Работать на спецтехнике - значит работать интересно и прибыльно.

Ведь водитель погрузчика всегда сможет трудоустроиться, причем в самых разных отраслях: логистика и складское дело, сельхоз работы, промышленность, коммунальное хозяйство и, конечно же, строительство. Причина такого разнообразия это универсальность самой спецтехники - погрузчика, а также множества моделей и типов этих машин. 

Работа на погрузчике - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" это обучение по самым востребованным специальностям! Водитель погрузчика, машинист экскаватора, машинист бульдозера, машинист тракторист.

Водитель погрузчика - специалист, который может трудиться в самых разных сферах: от строительной до обслуживающей. А всё потому, что погрузчиков существует множество - от маленьких электрокаров до больших карьерных машин.

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

344018, Ростовская область,
город Ростов-на-Дону,
Буденновский проспект,
дом 80, офис 1002

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001