pixel

Работа на штабелере

Работа на штабелере - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Даже складская спецтехника может быть самой разной. Сегодня поговорим о штабелере - разновидности погрузчика, работа с которым значительно отличается. И обучение на штабелер, и сама профессия - водитель штабелера, имеет много общего, но и разного с управлением погрузчика. Учебный центр "Прогрессивный Специалист" приглашает на обучение только по самым востребованным и популярным специальностям, с которыми работать будет не только легко, но и выгодно!

А чем отличается штабелер от погрузчика? Это частый вопрос, ответ на который достаточно прост: погрузчик боле универсальная машина, он грузит и перевозит объекты, а вот штабелер укладывает их на высокие стеллажи — конструкция погрузчика не дает ему "дотянуться" до верхних полок и не испортить груз, а штабелер делает это легко. 

"Прогрессивный Специалист" это современное обучение на спецтехнику в Ростове-на-Дону. Записывайся!

Удостоверение водителя штабелера гос образца, которое выдает Гостехнадзор после успешной сдачи теории и практики, дает возможность работать выгодно. 

Похожие статьи

Штабелер: выгодно работать! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обучение на штабелер становится все более популярным и востребованным. В Ростове-на-Дону обучение на штабелер можно пройти в учебном центре "Прогрессивный Специалист". Удостоверение официального образца и настоящие знания и навыки - всё, чтобы в дальнейшем работать на штабелере выгодно! 

Обучение на штабелер - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Что такое штабелер и почему обучение на штабелер сегодня так востребовано? Начнем с того, что штабелеры и погрузчики являются просто незаменимыми "сотрудниками" складов - от промышленных цехов до гипермаркетов. Спрос на рабочего (водитель штабелера) растет, особенно в больших городах. Обучение на штабелер предлагает и Прогрессивный Специалист - выгодно! 

Кстати, штабелер часто путают с ричтраком - в чем разница между ними? 

Погрузчик, штабелер или ричтрак? - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Постоянный вопрос: чем штабелер отличается от погрузчика? И что такое ричтрак? Рассказывает учебный центр "Прогрессивный Специалист", который ведет обучение на штабелер в Ростове-на-Дону. Эффективное вложение в будущее это вложение в обучение на спецтехнику! Спеши записаться на обучение на штабелер, звони: 8 (988)411-25-29.

Спецтехника бывает универсальной, а бывает узконаправленной. Например, погрузчик, штабелер и ричтрак довольно похожи, но всё же имеют существенные отличия. Итак:

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001