pixel

Работа штукатура маляра

Работа штукатура маляра - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" это не только обучение на спецтехнику, но и рабочие специальности. Приглашаем на обучение на штукатура-маляра. Почему эта профессия всегда пользуется спросом? 

Такая профессиональная подготовка нужна тем, кто РЕАЛЬНО хочет работать и зарабатывать. Отделочные работы, строительство - это те сферы труда, которые всегда востребованы. А еще, будучи хорошим специалистом, легко уйти в частный бизнес - работать выгодно на себя в любимом деле! 

Работа штукатура маляра это базовые знания и умения, но не всегда работа маляра это окраска стен. Это работа с металлом, деревом, техникой. Именно поэтому удостоверение штукатура маляра от "Прогрессивного Специалиста" дает огромный выбор для деятельности.

В учебном центре "Прогрессивный Специалист" во время курса обучение на штукатура-маляра изучаются: 

  • подготовка различных поверхностей, 
  • процессы нанесения красок и составов,
  • создание растворов, составов, подготовка лакокрасочных материалов,
  • техника безопасности,
  • методы и техники работы

Похожие статьи

Диспетчер городского транспорта - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Есть множество профессий, которые не так просты и очевидны, как кажется на первый взгляд. Но работа этих людей важна и необходима для нормального функционирования общества. Учебный центр "Прогрессивный Специалист" ведет набор по специальности Диспетчер Автомобильного и Наземного Городского Транспорта - что за профессия, почему стоит пройти обучение? 

Диспетчер - это работник, который контролирует графики движения ТС по городу. Координировать городской транспорт - непростая задача. Трафик на дорогах должен быть не только бесперебойным, но и комфортным. 

Обучение на штукатура-маляра - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Профессиональное обучение это всегда правильный выбор. Рабочая специальность дает возможность не просто устроиться на работу в любом регионе и в любое время, а еще и отлично зарабатывать, открыть свое дело и т.д. В "Прогрессивном Специалисте" всегда открыт набор на ряд рабочих специальностей - звони и записывайся!

Штукатур маляр - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Профессиональное обучение это правильный выбор, ведь рабочие специальности всегда будут актуальны. Например, профессия штукатур-маляр. Работу найти легко - на предприятии, в строительном подряде, самостоятельно на фрилансе. А "Прогрессивный Специалист" поможет получить не только официальное удостоверение, но и все необходимые навыки и знания для комфортной и эффективной работы.

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001