pixel

Работа слесарем сантехником

Работа слесарем сантехником  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" - только выгодное обучение! Среди профессий на спецтехнику, мы также обучаем специалистов рабочего звена. Открыт набор на обучение на слесаря-сантехника: учиться правильно, работать выгодно! "Прогрессивный Специалист" это гарантия трудоустройства после получения удостоверения государственного образца! 

Что за специалист - слесарь-сантехник? Это рабочий, который занимается профессиональным монтажом и ремонтом систем отопления, водоснабжения, водостоков, канализации. Он диагностирует и устраняет поломки, прокладывает системы "с нуля" и проводит демонтаж. Нужно не только уметь работать на практике, но и знать как подготовить крепеж, растворы и вспомогательные материалы, провести испытания системы и трубопроводов.

Кроме того, работа слесаря сантехника может быть разной степени сложности и ответственности, для этого в профессии есть разрядность - чем он выше, тем больше оплата труда.

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" предлагает получить все нужные в профессии слесарь сантехник знания и умения, а также удостоверение гос. образца. 

Похожие статьи

Обучение на слесаря-сантехника - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Ученый центр "Прогрессивный Специалист" открывает набор на слесаря-сантехника! Выгодная профессия, интересная работа, качественное обучение! 

Слесарь-сантехник это специалист, который профессионально работает с санитарно-техническими системами отопления, водостоков, водоснабжения, канализации. Это не только работы по ремонту, но и по демонтажу, сборке частей и полноценных систем. А также подготовка средств крепежа, растворов, вспомогательных материалов, проведение испытаний аппаратуры, оборудования и трубопроводов.

Работа штукатура маляра - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" это не только обучение на спецтехнику, но и рабочие специальности. Приглашаем на обучение на штукатура-маляра. Почему эта профессия всегда пользуется спросом? 

Такая профессиональная подготовка нужна тем, кто РЕАЛЬНО хочет работать и зарабатывать. Отделочные работы, строительство - это те сферы труда, которые всегда востребованы. А еще, будучи хорошим специалистом, легко уйти в частный бизнес - работать выгодно на себя в любимом деле! 

Работать делопроизводителем - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" - это обучение в Ростове-на-Дону по самым востребованным профессиям! Что выберешь ты, чтобы работать выгодно? Предлагаем обучение на делопроизводителя: официальное удостоверение, полезные навыки.

Делопроизводитель - что за специалист?
Это сотрудник, в рабочие обязанности которого входит подготовка, организация деловых бумаг. Это человек, который полностью владеет документооборотом предприятия и обрабатывает все важные документы. 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001