pixel

Работать автогрейдеристом

Работать автогрейдеристом - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

 Машинист автогрейдера - хорошая специальность, которая может стать любимой профессией на всю жизнь! Стоит пройти обучение на машиниста автогрейдера в учебном центре "Прогрессивный Специалист" и начать зарабатывать в Ростове-на-Дону уже сейчас! Что за спецтехника - автогрейдер и почему стоит на ней работать?

Сегодня довольно актуальны строительные специальности, а автогрейдер это, в первую очередь, работа на первоначальных этапах строительства, работа с грунтом. Машинист автогрейдера это специалист, который востребован на рынке.

Автогрейдер трудится и в дорожном строительстве: при формировании откосов, дорожных полотен, котлованов и площадок эта техника просто незаменима.

Автогрейдерист работает в любой сезон, также он работает при уборке снега, мусора, строительного сыпучего материала.

Обучение на автогрейдериста в "Прогрессивном Специалисте" это выгодное решение! Ведь наш учебный центр это индивидуальный подход, современный автопарк спецтехники, огромный опыт и знания преподавателей. А цены на обучение на спецтехнику - самые приемлемые!

Похожие статьи

Работа по душе - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Хочешь достойно зарабатывать? Ищешь интересную и действительно мужскую профессию? Учебный центр "Прогрессивный Специалист" открывает набор в группу машинистов экскаватора - реальная профессия с реальным заработком!

В разных областях страны средний заработок машиниста экскаватора меняется от 25-30 до 65-75 тысяч рублей. Выгоднее, конечно же, работать на севере или в столице.

Машинист экскаватора обучение проходит за 4,5 месяца, если нет ВУ, и всего за 2,5 месяца, если есть ВУ. Потому что программа обучения в "Прогрессивном" собрана как надо! 

Работа на экскаваторе - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обучение на экскаваторщика: 4,5 месяца в учебном центре "Прогрессивный Специалист" — и ты готов зарабатывать! Профессия экскаваторщика сегодня довольно востребована, ведь без труда машиниста экскаватора не обойдется ни одна строительная площадка. Набор на обучение на экскаваторщика ведется постоянно — записывайся!

ПДМ - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" открывает новые специальности, а также новый формат обучения - дистанционное обучение, чтобы вы не теряли времени в режиме самоизоляции. Проходим теорию в формате онлайн конференции - обратите внимание, это не просто видео уроки, это реальное общение учеников и преподавателей! Одна из новых специальностей машинист ПДМ - что это за специалист?

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001