pixel

Работать на бульдозере

Работать на бульдозере - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Еще одна универсальная машина это бульдозер. Выполняет эта спецтехника землеройные, планировочные, культур-технические работы. Такие как: 

  • возведение насыпей,
  • разработка выемок,
  • перемещение и штабелирование грунта и сыпучих материалов,
  • засыпка каналов,
  • разработка котлованов, 
  • очистка дорог и площадок от снега и мусора, и т.д.

Бульдозеры достаточно маневрены, поэтому их можно встретить на каждом строительном объекте. 

В свободное от выполнения непосредственных обязанностей бульдозерист обязан проверять техническое состояние спецтехники и обеспечивать текущий ремонт.

Количество строек в любом регионе нашей страны растет год от года, поэтому работа у бульдозериста или экскаваторщика будет всегда. Поэтому люди, которые имеют удостоверение бульдозериста, всегда смогут найти высокооплачиваемую работу.

Права на бульдозер это своего рода ВУ, которое разрешает право управления спецтехникой тракторного типа. Такие документы могут выдать только после успешной сдачи экзамена инспектору Гостехнадзора.

Похожие статьи

Машинист бульдозерист - выбирай!  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Кто сказал, что работа на спецтехнике - проста? Приходится постоянно совершенствоваться и изучать новое, потому что сегодня ни одна машина не "стоит на месте", всё модернизируется и меняется. Привыкать к новинкам приходится и машинистам бульдозера - так что работать интересно!

Самые-самые экскаваторы - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Какие экскаваторы в России были востребованы больше всего в ушедшем? Официальная статистика показывает, что чаще всего россияне для своих строительных нужд выбирают южнокорейскую спецтехнику. Это около половины всех экскаваторов, которые приезжают в Россию. Hyundai - самый любимый россиянами экскаватор из данной страны. 

Второе место немецким производителям обеспечили Московская, Ленинградская области и Приморский край. Именно там больше всего покупают колесные и гусеничные экскаваторы от Liebherr.

Востребованная специальность это просто! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Что для тебя важно в профессиональном обучении? Адекватная стоимость курса обучения? Получение удостоверения государственного образца? Индивидуальный подход и удобный график? Современные методики и большой автопарк?

В учебном центре "Прогрессивный Специалист" учтено всё, что нужно для эффективной учебы! Мы предлагаем тебе получить популярную и востребованную профессию, связанную со спецтехникой: машинист бульдозера, водитель погрузчика, машинист экскаватора. А еще у нас можно отучиться водить внедорожник и гонять на квадроцикле или снегоходе официально!

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001