pixel

Работать на экскаваторе

Работать на экскаваторе - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Выгодная профессия - машинист экскаватора! А еще это одна из самых популярных профессий для обучения в учебном центре "Прогрессивный Специалист". Учебные курсы на экскаваторщика длятся всего 4,5 месяца, учебный центр "Прогрессивный Специалист" приглашает на обучение! Самые востребованные специальности - рабочие и на спецтехнику - качественное обучение для вас! 

Основные обязанности машиниста экскаватора связаны с работой с грунтом: разработка котлованов и траншей, подготовка фундаментов под строительство, разгрузка-погрузка материала, снос старых зданий, а также работа на разработках и месторождениях, на карьерах.

Работает экскаваторщик вахтой или в родном городе. В северных регионах заработная плата гораздо выше, а работы больше.

При обучении в "Прогрессивном Специалисте" одинаково уделяется внимание и практическим занятиям, и теоретической части, а еще технике безопасности и устройству экскаватора. Ведь для настоящего специалиста важно всё! 

Предлагаем и другие специальности для обучения - смотрите на сайте!

Похожие статьи

Работа на экскаваторе - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обучение на экскаваторщика: 4,5 месяца в учебном центре "Прогрессивный Специалист" — и ты готов зарабатывать! Профессия экскаваторщика сегодня довольно востребована, ведь без труда машиниста экскаватора не обойдется ни одна строительная площадка. Набор на обучение на экскаваторщика ведется постоянно — записывайся!

Машинист экскаватора - работать! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" - новый набор для тебя! Работа экскаваторщиком - выгодно, интересно, по-мужски! Эту профессию выбирают многие курсанты, приходящие к нам учиться. Почему именно эта специальность? Сейчас расскажем!

Зарплата машиниста экскаватора может составлять от 20 до 70 тысяч рублей, все дело в разряде специалиста, регионе. С повышением разряда растут обязанности и ответственность машиниста экскаватора, а также появляется возможность работать на более сложной и производительной спецтехнике. 

Электромонтер - правильная работа - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Что такое "Прогрессивный Специалист"? Это отличный учебный центр, который дает образование по выгодным специальностям! Рабочие профессии, настоящие навыки и умения, удостоверение государственного образца! Всё честно! 

Регулярно ведется набор на специальность Электромонтер. Что за профессия? Это самая разная работа с электроприборами и сетями: 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001