pixel

Работать стропальщиком выгодно!

Работать стропальщиком выгодно! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" в Ростове-на-Дону приглашает на обучение на спецтехнику в Ростове-на-Дону. Мы предлагаем современное обучение для вас: быстрое, выгодное, доступное! Одна из самых востребованных рабочих профессий на рынке труда — стропальщик. Именно стропальщик может легко трудоустроиться в любом регионе даже в самый лихой кризис. Что это за профессия?

Стропальщик — специалист по обвязке и закреплению грузов, которые будут транспортировать или поднимать на высоту. На самом деле, подбор строп, работа в паре с крановщиком, грамотная фиксация и профессиональная обвязка - это целая наука. Кроме того, стропальщик ответственен за состояние груза, который может быть очень ценным. 

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" это обучение на стропальщика и возможность получить удостоверение гос образца в Ростове-на-Дону! Наш учебный центр это недорогое обучение на спецтехнику и рабочие профессии, нужные навыки, необходимые знания и большое внимание технике безопасности! 

Похожие статьи

Работать стропальщиком - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Рабочие профессии актуальны всегда, проходи обучение на рабочую специальность, работай выгодно в своем городе! Например, "Прогрессивный Специалист" предлагает обучение на стропальщика: официальное удостоверение государственного образца, навыки, которые пригодятся в работе. При этом "Прогрессивный Специалист" это обучение на стропальщика в короткие сроки и по приемлемой цене! Записывайся! 

Машинист автокрана - ответственная профессия - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

В январе компания Liebherr начала испытания своего нового гусеничного крана LR 1800-1.0. Испытуемый одолел нагрузку в 560 тонн при помощи 84-метровой стрелы и вышки радиусом 12 метров. Новая V-образная рама с балластной системой на гидравлике позволяет подробно выставлять вынос балласта. Помимо данной системы LR 1800-1.0 использует целую систему стрел из трех секций. Это позволяет вставлять фермы друг в друга и получать компактный вид для транспортировки и эффективный рабочий ресурс.

Машинист автомобильного крана - это востребованный специалист в любой области нашей страны.

Буровая установка - работаем!  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Буровая установка - отличная спецтехника, чтобы заработать! Узкоспециализированное оборудование, спрос на работу которого есть всегда. А если начать обучение ПРЯМО СЕЙЧАС, то удостоверение машиниста буровой установки удастся получить еще быстрее! Выгодная работа в Ростове-на-Дону близко! Обучение на машиниста буровой установки предлагает учебный центр "Прогрессивный Специалист".

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001