pixel

Серьезное обучение

Серьезное обучение  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Требуется профессиональное обучение? Необходимо выбрать правильный учебный центр, чтобы быть уверенным в своих навыках и знаниях. "Прогрессивный Специалист" предлагает обучение по самым востребованным специальностям - успей записаться, пока идет набор!

Что мы предлагаем тебе?

Всё официально и честно: экзамены сдаются инспекторам Гостехнадзора, удостоверения выдаются только государственного образца. Это действительно документы, которые ценятся при трудоустройстве.

Большой автопарк для реальной практики: мы хотим, чтобы наши курсанты получали нужные в работе навыки. Поэтому наш автопарк - это максимально современная спецтехника, которая используется на большинстве строительных и производственных площадок.

Современный подход: это интересные лекции, сформированные по актуальным программам обучения. Интерактивные средства обучения, наглядные пособия и индивидуальный подход к каждому курсанту.

Опыт: все преподаватели и инструкторы в нашем центре имеют большой опыт работы как в сфере спецтехники, так и в сфере преподавания. Они знают, как донести информацию до каждого.

Обучение с "Прогрессивным Специалистом" это быстро, качественно и только полезно! Учиться - интересно, работать - прибыльно!

 

 

 

Похожие статьи

Машинист экскаватора - прибыльно! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Есть желание работать и зарабатывать? Учись правильно и всё получится! "Прогрессивный Специалист" приглашает получить удостоверение экскаваторщика - вот реально доходная профессия! Набор открыт, ты еще успеешь записаться! 

Тракторист - работаем! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" открывает набор в группу по обучению на тракториста машиниста.
Есть 5 причин, чтобы обучиться и получить удостоверение машиниста тракториста:

Учиться правильно, работать выгодно! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Как бы не менялся современный мир, есть специалисты, которые будут всегда востребованы и всегда нужны. Строительство - одна из таких сфер деятельности. А с недавних пор труд строителя (будь то жилое, дорожное или коммерческое) значительно облегчает спецтехника. Поэтому современный выбор - обучение на водителя спецтехники!

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" обучает по самым востребованным специальностям данной области: 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001