pixel

Специальность: водитель погрузчика

Специальность: водитель погрузчика - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Водитель погрузчика это профессия, которая сегодня действительно нужна и распространена не зря. Обучение на водителя погрузчика стоит пройти! 

Водитель погрузчика это специалист, который выполняет на спецтехнике разгрузку, транспортировку, погрузку. Он знает и отвечает за все узлы и системы погрузчика. Чем выше разряд водителя погрузчика, тем более сложную и мощную технику он может использовать в работе, вместе с тем растет и круг его обязанностей. 

Если говорить о сфере деятельности, то водитель погрузчика может работать как на складе, так и в строительстве, производстве, в коммунальных службах. Многие и многие области труда не могут полноценно существовать без работы водителя погрузчика. 

Кстати, чаще всего ответственность за состояние груза, перевозимого погрузчиком, несет водитель погрузчика. Так что работа эта не из простых!

Получить официальное удостоверение водителя погрузчика, а самое главное - все необходимые для качественной работы навыки, можно только в квалифицированном учебном центре. Таком, как "Прогрессивный Специалист"!

Похожие статьи

Набор на погрузчик! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" постоянно ведет набор на обучение по профессиям: водитель погрузчика, машинист экскаватора, машинист тракторист, машинист бульдозера, автогрейдерист. А также открыт набор на рабочие специальности! Узнавай больше на нашем сайте!

Профессия водителя погрузчика сегодня востребована. Объекты крупного и мелкого строительства, складские фабричные помещения, железнодорожные платформы, сфера ЖКХ просто не могут существовать без работы погрузчика. 

А все потому, что погрузчики бывают очень разными:

Обучение на погрузчик - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Спецтехника - это выгодно! Поэтому и обучение на спецтехнику это выгодное вложение в будущую карьеру! Что выбрать? Учебный центр "Прогрессивный Специалист" предлагает обучение на погрузчик: ведь водитель погрузчика может устроиться куда угодно - в строительство, в производство, в сельское хозяйство, в сферу ЖКХ.

Следует отметить, что водитель погрузчика может обучаться постоянно: повышать разряд и профессионализм, а значит, работать с более мощной спецтехникой. Так, самый высокий разряд дает возможность работать на карьерных разработках - выгодно и престижно! 

Где работает погрузчик?  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Где работает погрузчик?

Погрузчик можно встретить на складе — там это, чаще всего, маленький и ловкий электропогрузчик для сортировки и перевозки товаров. Погрузчик можно встретить на стройплощадке — там это фронтальный погрузчик, большая и мощная машина для работы с грунтом и грузами. Каждым их них управляет один и тот же специалист: водитель погрузчика, опытный и квалифицированный рабочий, прошедший специальную подготовку.

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001