pixel

Токарь - рабочая специальность!

Токарь - рабочая специальность! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Рабочие профессии всегда в топе! Выгодно работать просто, если правильно отучиться. "Прогрессивный Специалист" открывает набор на обучение на токаря: звони 8 928 603 04 00, узнавай подробности, записывайся! Обучение длится 2,5 месяца - только реальные знания, только полезные навыки! А что же за специалист такой - токарь? 

Работа токарем это такой труд, который пока не может полностью ни одна машина. Мелкая резьба, заточка, выточка, создание самых подробных деталей механизмов и элементов - вот, что делает на станке токарь. При этом специалист работает как с деревом, так и с металлом, пластмассами, резиной и др. материалами.

Разряд дает токарю возможность работать с более продвинутым оборудованием и, конечно, не только подчеркивает его профессионализм, но и повышает оплату труда.

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" это быстрое и эффективное обучение по рабочим профессиям. Удостоверения государственного образца! Записывайся на обучение в Ростове-на-Дону уже сейчас, начинай работать выгодно!

Похожие статьи

Обучение на токаря - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учись правильно - работай выгодно! "Прогрессивный Специалист" приглашает на обучение на токаря! Звони 8 928 603 04 00, записывайся на обучение и начни зарабатывать на любимой работе! Всего 2,5 месяца на обучение по рабочей специальности!

Надо отметить, что работа токаря - это особенный труд, который пока невозможно автоматизировать. Этот рабочий создает на станке детали и элементы, выполняет мелкую резьбу, выточку, заточку. 

Будь уверен в обучении!  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" это отличная возможность получить достойную специальность!  Сегодня обучаем: водителей погрузчика, машиниста экскаватора, машиниста тракториста, машиниста бульдозериста.

Учиться на экскаваторщика - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Есть ли другая сфера, кроме строительства, которая развивается также стремительно? Именно в строительстве всегда будут свободные вакансии и достойные зарплаты.

Предлагаем получить специальность машиниста экскаватора - правильный выбор для каждого! Набор в "Прогрессивном Специалисте" еще идет, записывайся прямо сейчас! 

Чтобы получить официальное удостоверение машиниста экскаватора нужно пройти обучение и сдать экзамен инспекторам Гостехнадзора. 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001