Мы рады сообщить, что в учебном центре "Прогрессивный Специалист" постоянно идут наборы по самым востребованным специальностям. Для Вас открыто обучение по следующим специальностям: водитель погрузчика, машинист экскаватора, машинист бульдозера, машинист тракторист, управление внедорожными транспортными средствами (категория А1).
Почему именно эти специальности? Потому что строительство и обслуживание развиваются как никогда активно, а кроме того, альтернативы этим профессиям нет - они не устареют и продолжат только совершенствоваться.
Чтобы сделать обучение максимально эффективным и комфортным, у "Прогрессивного Специалиста" есть всё: автопарк со спецтехникой различного производства, современные методики, высококвалифицированные специалисты. Мы находим индивидуальный подход к каждому ученику! Экзамены сдаются в Гостехнадзоре, а удостоверение выдается государственного образца - всё честно!
Интересная работа с достойным заработком это просто! Учебный центр "Прогрессивный Специалист" помогает сделать правильный выбор!
Идет серьезная работа с грунтом? Просто необходим труд автогрейдериста! Ведь автогрейдер это спецтехника, которая активно участвует в масштабном строительстве:
Учебный центр "Прогрессивный Специалист" задает планку: после качественного обучения рабочей специальности хочется работать и покорять новые горизонты! Тем более, что с официальным удостоверением зарабатывать просто!
Мы предлагаем тебе обучение по специальностям:
Водитель погрузчика - рабочий на складе, фабрике, производстве, управляющий спецтехникой - погрузчиком. В его обязанности входят погрузочные, разгрузочные работы, и все, что связано с перемещением грузов. Всю ответственность за сохранность груза несет водитель погрузчика.
Где можно работать с такой специальностью? Водителю погрузчика открыты двери на любые строительные объекты, все складские помещения фабрик, заводов, крупных магазинов, офисов, железнодорожные объекты. Также востребованы такие работы в сфере ЖКХ, на некоторых фермерских хозяйствах.