pixel

Учись с "Прогрессивным"!

Учись с "Прогрессивным"! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" это полезные профессии и практичные специальности! Не откладывай - звони, записывайся на обучение в Ростове-на-Дону и становись отличным специалистом. Мы предлагаем не только обучение по рабочим специальностям, но и профессиональное обучение работе на спецтехнике! Выбирай любую интересную тебе профессию и работай выгодно! 

  • Современная спецтехника развивается - только успевай изучать новое! К тому же, она гораздо удобнее и эргономичнее старых машин - работать одно удовольствие! 
  • Рабочие специальности: стропальщик, оператор АЗС, токарь, бетонщик, монтажник МК ЖБ конструкций также востребованы на рынке. Заменить грамотного специалиста попросту не может ни одна техника! 

Учебный центр в Ростове-на-Дону "Прогрессивный Специалист" это современное обучение по "классическим" мужским профессиям! Сжатые сроки обучения благодаря правильно выстроенной программе, доступная цена на обучение, большой автопарк и возможность проведения эффективных практических занятий!

Учись с "Прогрессивным", будь первым! 

Похожие статьи

Специальность: водитель погрузчика - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Водитель погрузчика это профессия, которая сегодня действительно нужна и распространена не зря. Обучение на водителя погрузчика стоит пройти! 

Водитель погрузчика это специалист, который выполняет на спецтехнике разгрузку, транспортировку, погрузку. Он знает и отвечает за все узлы и системы погрузчика. Чем выше разряд водителя погрузчика, тем более сложную и мощную технику он может использовать в работе, вместе с тем растет и круг его обязанностей. 

Учись у "Специалиста"! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" это постоянные наборы по самым востребованным специальностям. Работа со спецтехникой: водитель погрузчика, машинист бульдозера, машинист тракторист, машинист экскаватора. А теперь еще и рабочие специальности: стропальщик, заправщик баллонов, фрезеровщик, электромонтер, арматурщик, электрогазосварщик и т.д. Спеши позвонить и записаться на обучение! Полезные знания и удостоверения государственного образца - это профессиональный подход к обучению!

У "Прогрессивного Специалиста" есть все необходимое:

Работать на экскаваторе - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Выгодная профессия - машинист экскаватора! А еще это одна из самых популярных профессий для обучения в учебном центре "Прогрессивный Специалист". Учебные курсы на экскаваторщика длятся всего 4,5 месяца, учебный центр "Прогрессивный Специалист" приглашает на обучение! Самые востребованные специальности - рабочие и на спецтехнику - качественное обучение для вас! 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001