Есть ли другая сфера, кроме строительства, которая развивается также стремительно? Именно в строительстве всегда будут свободные вакансии и достойные зарплаты.
Предлагаем получить специальность машиниста экскаватора - правильный выбор для каждого! Набор в "Прогрессивном Специалисте" еще идет, записывайся прямо сейчас!
Чтобы получить официальное удостоверение машиниста экскаватора нужно пройти обучение и сдать экзамен инспекторам Гостехнадзора.
Для спецтехники существует своя собственная система по распределению категорий. Экскаваторщику следует знать, что:
- категория В подходит для машин мощностью до 25,7 кВт - на гусеницах и на колесах.
- категория С подразумевает спецтехнику на колесном ходу от 25,7 до 110,3 кВт.
- категория Д это машины на колесном ходу от 110,3 кВт: экскаваторы среднего класса.
- категория Е это гусеничная спецтехника от 25,7 кВт: тяжелые экскаваторы на гусеницах.
Любая программа обучения, в том числе и в центре "Прогрессивный Специалист", включает общетехнические знания, "теорию" об устройстве и принципе работы экскаватора, технику безопасности при выполнении основных операций, практическую работу на спецтехнике.
Есть желание работать и зарабатывать? Учись правильно и всё получится! "Прогрессивный Специалист" приглашает получить удостоверение экскаваторщика - вот реально доходная профессия! Набор открыт, ты еще успеешь записаться!
Серьезная мужская работа нужна будет всегда. И как бы не совершенствовалась спецтехника, как бы далеко не шагал прогресс, управлять машинами все равно будет специалист.
Если ты хочешь достойно зарабатывать, работать интересно и престижно, то тебе просто необходимо получить удостоверение водителя спецтехники.
Поэтому мы продолжаем вести постоянные наборы:
Какие экскаваторы в России были востребованы больше всего в ушедшем? Официальная статистика показывает, что чаще всего россияне для своих строительных нужд выбирают южнокорейскую спецтехнику. Это около половины всех экскаваторов, которые приезжают в Россию. Hyundai - самый любимый россиянами экскаватор из данной страны.
Второе место немецким производителям обеспечили Московская, Ленинградская области и Приморский край. Именно там больше всего покупают колесные и гусеничные экскаваторы от Liebherr.