pixel

Удостоверение есть, а работа?

Удостоверение есть, а работа? - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Самая распространенная проблема для любого работоискателя - где найти работодателя, который примет без опыта? Не обходит стороной эта беда и водителей экскаватора. Профессиональная подготовка пройдена, все необходимые навыки получены, а вот опыта нет - где же его взять, если на работу не берут? 

Но и работодателя можно понять: немного страшно устраивать на ответственную должность человека без опыта. 

Единственным подходящим выходом для водителя экскаватора является отклик на любые предложения. Ваша цель - получить опыт работы водителем экскаватора. Поэтому, к сожалению, большой заработок и удобный график придется отложить на время.

Другой вариант - поработать на месте помощника машиниста, освоится и получить определенные знания на практике. Работая под "присмотром", можно не только подсмотреть хитрости и нюансы работы, но и проявить себя перед начальством. 

Также вы можете удивить особыми навыками еще при собеседовании. Докажите, что именно вы достойны работать водителем экскаватора без опыта, потому что вы умеете что-либо важное. 

Главное, не опускать руки и стремиться приложить максимум усилий. 

Похожие статьи

Сколько зарабатывает экскаваторщик?  - Учебный центр ООО Прогрессивный специалист

Сегодня поговорим о строительной отрасли, а именно о том, насколько финансово выгодны специальности, столь необходимые в каждом регионе.

По данным russia.trud.com машинисты экскаватора в этом году в среднем по стране зарабатывают около 50 тысяч рублей. Самый большой спрос на экскаваторщиков в Московской области и не мудрено -регион активно застраивается, да и найти хорошего работника в толпе приезжих не так просто.

Самые-самые экскаваторы - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Какие экскаваторы в России были востребованы больше всего в ушедшем? Официальная статистика показывает, что чаще всего россияне для своих строительных нужд выбирают южнокорейскую спецтехнику. Это около половины всех экскаваторов, которые приезжают в Россию. Hyundai - самый любимый россиянами экскаватор из данной страны. 

Второе место немецким производителям обеспечили Московская, Ленинградская области и Приморский край. Именно там больше всего покупают колесные и гусеничные экскаваторы от Liebherr.

Работа по душе - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Хочешь достойно зарабатывать? Ищешь интересную и действительно мужскую профессию? Учебный центр "Прогрессивный Специалист" открывает набор в группу машинистов экскаватора - реальная профессия с реальным заработком!

В разных областях страны средний заработок машиниста экскаватора меняется от 25-30 до 65-75 тысяч рублей. Выгоднее, конечно же, работать на севере или в столице.

Машинист экскаватора обучение проходит за 4,5 месяца, если нет ВУ, и всего за 2,5 месяца, если есть ВУ. Потому что программа обучения в "Прогрессивном" собрана как надо! 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001