pixel

Устроиться трактористом

Устроиться трактористом - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обучаем только востребованным специальностям! Например, машинист тракторист!

Машинист тракторист это довольно обширная профессия. Это не только сельскохозяйственные работы, но и жилищно-коммунальные услуги, дорожное и жилое строительство, карьерные разработки и даже нефтяная отрасль. Обязанности тракториста следующие: 

  • обеспечение исправности спецтехники, прохождение ТО по необходимости
  • исправление неисправностей по мере возможности
  • ну и конечно, управление трактором, выполнение вверенных задач.

Сложно назвать определенную сферу деятельности тракториста - его труд может потребоваться где угодно. Можно работать на строительных объектах вахтой - заработная плата таких специалистов приближается к 100 тысячам рублей, а условия труда тяжелые. Можно работать в ЖЭКе или УК - несложная работа, стабильный доход недалеко от дома. 

Главное, что специальность машиниста тракториста пригодится всегда и везде. Учебный центр "Прогрессивный Специалист" помогает получить действительно полезную профессию быстро и недорого. 

Учись с нами!

Похожие статьи

Обучение на тракториста - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" приглашает на обучение по профессии машинист тракторист. Почему на эту специальность всегда открыт набор?
Трактор является одним из самых востребованных видов спецтехники.  Таким его делают хорошая проходимость, неприхотливость в обслуживании, универсальность выполняемых работ. Но, конечно же, как и в каждой профессии, в специальности тракториста есть свои нюансы.

Работа трактористом в селе - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Работа в сельском хозяйстве непроста. Постоянно возникают какие-то сложности, вопросы, проблемы... Но в этом и интерес и привлекательность жизни и труда в сельской местности. Например, работа трактористом - сколько можно получать и как работать в деревне?

Получить удостоверение машиниста тракториста несложно - обучение проходит быстро, а в специализированном центре - эффективно. 

И в зной, и в стужу  - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

Вспомним сегодня о наших земляках - Челябинском Тракторном Заводе. В 1933 году был выпущен первый трактор - гусеничный "Сталинец-60". В 1936 году эти тракторы участвовали в экспедициях в Якутию: когда движущийся по реке Лене продовольственный караван встал во льдах, только крепкие челябинские тракторы смогли добраться до него, забрать груз и развести его по деревням и селам. И это в -50, при вьюге и по снегам!

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001