pixel

В бизнес... с экскаватором?

В бизнес... с экскаватором? - Учебный центр ООО Прогрессивный специалист

Получили удостоверение водителя экскаватора? Отлично! Что же делать дальше? 

После получения любых документов об образовании, есть два варианта: устроиться на работу по специальности или начать свое дело. Это касается и экскаваторщиков. 

Если вы умеете работать со спецтехникой и вам это действительно нравится, можно попробовать себя в этом бизнесе. Аренда спецтехники или оказание услуг погрузчика, экскаватора, автокрана выбирайте дело по душе, в любом случае оно будет приносить прибыль, ведь строительство сейчас одно из самых популярных направлений бизнеса. 

Работать на экскаваторе первое время, скорее всего, придется самостоятельно, поэтому просто необходимо иметь все основные навыки изнания. Обучить будущего водителя экскаватора может учебный центр "Прогрессивный специалист" быстро, профессионально, выгодно! Квалифицированные преподаватели, отличный автопарк, современные методики обучения: три месяца и удостоверение экскаваторщика у вас в кармане! 

Работа со спецтехникой - идеальный вариант "мужского" бизнеса!

Похожие статьи

Куда "податься"?  - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

Работа по душе - что это для тебя? Кто-то с детства мечтает о небе и идет в летчики, кто-то не может без общения с людьми, а кто-то любит автомобили. Если вы также предпочитаете работе на машине всякое другое ремесло - подумайте, может быть, стоит связать жизнь со спецтехникой?

Сегодня семимильными шагами развивается строительство - жилых зданий, муниципальных объектов, коммерческих проектов. И на каждой стройплощадке нужен бульдозерист, машинист автокрана, экскаватора. 

Сколько зарабатывает экскаваторщик?  - Учебный центр ООО Прогрессивный специалист

Сегодня поговорим о строительной отрасли, а именно о том, насколько финансово выгодны специальности, столь необходимые в каждом регионе.

По данным russia.trud.com машинисты экскаватора в этом году в среднем по стране зарабатывают около 50 тысяч рублей. Самый большой спрос на экскаваторщиков в Московской области и не мудрено -регион активно застраивается, да и найти хорошего работника в толпе приезжих не так просто.

Экскаваторщик? Работаем! - АНО ДПО Учебный центр Лидер плюс

Если в детстве все мальчишки заглядывались на работу экскаваторов и автокранов из интереса и любопытства, то сегодня и взрослым не грех обратить внимание на подобную спецтехнику - неплохо зарабатывают сейчас водители все тех же экскаваторов и бульдозеров. Однако, во всем есть свои нюансы. 

Чтобы получить специальность, необходимо пройти обучение машиниста экскаватора. Серьезные физические нагрузки и почти постоянное нахождение на свежем воздухе делают работу экскаваторщиком типично мужской.

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001