pixel

В бизнес со спецтехникой

В бизнес со спецтехникой - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Кран-манипулятор это такой "грузовичок" с небольшой крановой установкой. Эта машина не только перевозит, но и грузит тяжелое оборудование, паллеты, стройматериалы. Там, где не справится человек, но нет смысла использовать автомобильный кран - пригодится кран-манипулятор!

Городское хозяйство, сельское хозяйство, логистика, грузоперевозки — кран-манипулятор может работать в разных сферах, хотя его задачи довольно ограничены: поднять, погрузить, перевезти, разгрузить. В связи со своей мобильностью, кран-манипулятор часто становится спецтехникой для бизнеса — оказывать услуги населению на кране-манипуляторе очень выгодно. В каждой области нашей страны можно смело работать, не боясь отсутствия заказов. 

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" предлагает обучение в Ростове-на-Дону на кран-манипулятор! Работать в компании, работать на себя - с удостоверением на спецтехнику легко и выгодно! Звоните, записывайтесь на обучение уже сегодня! 

"Прогрессивный Специалист" - правильный выбор!

Похожие статьи

Работать на манипуляторе - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Современный кран манипулятор это спецтехника многофункциональная, используемая в самых разных областях труда. Основная задача крана-манипулятора - погрузка-разгрузка и транспортировка. Это своего рода грузовик с крановой установкой. 

Обычно перевозят на кране-манипуляторе габаритные грузы, т.е. те, которые имеют стандартные параметры. Однако и непростые грузы крану-манипулятору под силу, просто стоит быть внимательней.

Что перевозит кран-манипулятор? 

Машинист автовышки - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Машинист автовышки — специалист, который всегда найдет работу в Ростове-на-Дону. Обучение на автовышку от учебного центра "Прогрессивный Специалист" это современный выбор! У нас вы сможете пройти достойное обучение, чтобы сдать экзамены в Гостехнадзоре на "отлично" и получить удостоверение на автовышку гос образца! Работай со спецтехникой, работай выгодно! 

Работа на кране манипуляторе - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Бизнес со спецтехникой? Легко! С чего начать? Конечно, с обучения! Учебный центр "Прогрессивный Специалист" приглашает на обучение на кран манипулятор. Обучение на спецтехнику станет правильным стартом для прибыльного дела. У нас всё честно и прозрачно: эффективное обучение, отличная практика и сдача экзаменов в Гостехнадзоре. Удостоверение машиниста крана манипулятора гос образца!

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001