pixel

Водитель погрузчика - любая сфера!

Водитель погрузчика - любая сфера!  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Набор в учебном центр "Прогрессивный Специалист" идет постоянно, мы обучаем только на самые востребованные и выгодные специальности! Приходи и учись правильно! Например, ведется обучение на водителя погрузчика. Где работает водитель погрузчика? 

Погрузчики могут быть очень разными: от маленьких электрических машин до огромных фронтальных погрузчиков, которые работают на карьерах и разработках месторождений. Поэтому место погрузчику есть и на стройплощадке, и на производстве, и на складе, и в сфере ЖКХ. Но любая работа водителя погрузчика начинается с единого обучения. Впоследствии повышается разряд, появляется допуск к мощной спецтехнике. 

"Прогрессивный Специалист" это учебный центр со всем необходимым для получения профессиональных навыков: у нас отличный тренировочный полигон, свой автопарк спецтехники и, конечно же, самые опытные и квалифицированные преподаватели и инструкторы.

Высокооплачиваемая работа это просто, если ты прошел обучение на спецтехнику в "Прогрессивном Специалисте"!

Похожие статьи

Набор на погрузчик! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" постоянно ведет набор на обучение по профессиям: водитель погрузчика, машинист экскаватора, машинист тракторист, машинист бульдозера, автогрейдерист. А также открыт набор на рабочие специальности! Узнавай больше на нашем сайте!

Профессия водителя погрузчика сегодня востребована. Объекты крупного и мелкого строительства, складские фабричные помещения, железнодорожные платформы, сфера ЖКХ просто не могут существовать без работы погрузчика. 

А все потому, что погрузчики бывают очень разными:

Обучение на погрузчик - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Какой бы кризис не наступал, работа со спецтехникой, в строительстве или обслуживании, - это выгодно. Сделай правильное вложение в будущую карьеру, проходи обучение на спецтехнику в "Прогрессивном Специалисте"! Например, обучение на водителя погрузчика даст возможность устроиться куда угодно - открыты сфера строительства, сельского хозяйства, городского обслуживания, логистики и т.д.

Заработная плата водителя погрузчика может разниться от региона к региону, но в целом "стартует" от 30 тысяч рублей. 

Водитель погрузчика - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Каждой крупной строительной фирме, транспортной компании и любому производству, имеющему склад, требуются эти специалисты - водители погрузчиков. В крупных фирмах такой работник крайне востребован, поэтому водители погрузчика зарабатывают более чем достаточно.

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001