pixel

Водитель штабелера

Водитель штабелера - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Штабелер - распространенная спецтехника для работы на складах магазинов, логистических и транспортных компаний, промышленных производств. Удостоверение гос образца на спецтехнику - будь то штабелер, погрузчик или трактор - получить просто необходимо, ведь это гарантия выгодного трудоустройства! 

Познакомимся ближе с профессией водитель штабелера: это спецтехника, которая предназначена специально для складирования грузов в виде палет, коробок, поддонов. "Это же погрузчик!", - скажете вы и будете неправы. Потому что в отличие от погрузчика, штабелер сконструирован так, чтобы работать с верхними стеллажами и полками. Особое строение мачты и стрелы позволяют ему не переворачиваться, поднимая наверх даже самый тяжелый груз, и при этом заставляют работников штабелера знать особенные нюансы и тонкости работы. 

Итак, водитель штабелера - специальность востребованная сегодня. Поэтому учебный центр "Прогрессивный Специалист" в Ростове-на-Дону приглашает пройти обучение на штабелер.

Обучение на штабелер от учебного центра "Прогрессивный Специалист" это выгодное вложение в будущую прибыльную работу!

Похожие статьи

Погрузчик, штабелер или ричтрак? - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Постоянный вопрос: чем штабелер отличается от погрузчика? И что такое ричтрак? Рассказывает учебный центр "Прогрессивный Специалист", который ведет обучение на штабелер в Ростове-на-Дону. Эффективное вложение в будущее это вложение в обучение на спецтехнику! Спеши записаться на обучение на штабелер, звони: 8 (988)411-25-29.

Спецтехника бывает универсальной, а бывает узконаправленной. Например, погрузчик, штабелер и ричтрак довольно похожи, но всё же имеют существенные отличия. Итак:

Штабелер? Ричтрак? Погрузчик?  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Простой обыватель не задумывается над разновидностями спецтехники, а вот специалист знает отличия "на зубок". Один из распространенных вопросов: чем отличаются штабелер и погрузчик? А ричтрак? "Прогрессивный Специалист" это обучение на востребованные специальности, спецтехника - наш конек! Рассказываем! 

Штабелер, погрузчик, ричтрак - это разновидности спецтехники для определенных работ. Все они связаны с подъемом и перемещением груза, укладыванием его в ряды, на стеллажи и пр.

Что такое штабелер и почему он не погрузчик?  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" в Ростове-на-Дону ведет набор на обучение на штабелер. Почему такая специальность востребована сегодня? Расскажем по порядку.

Штабелеры и погрузчики - основная спецтехника, трудящаяся на складах промышленных предприятий, логистических компаний, гипермаркетов и пр. Актуальность профессии нетрудно оценить — водитель штабелера нужен в каждом городе, особенно крупном. 

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001