pixel

Выбирай, обучайся!

Выбирай, обучайся!  - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Учебный центр в Ростове-на-Дону "Прогрессивный Специалист": это эффективное обучение по самым востребованным специальностям! Низкие цены!

Работа со спецтехникой - машинист тракторист, машинист бульдозера, машинист экскаватора, водитель погрузчика - это выгодное вложение в будущее! Кстати, учебный центр "Прогрессивный Специалист" это не просто удостоверение государственного образца! 

Выбирая учебный центр "Прогрессивный Специалист", ты получаешь: 

  • отличную практику. Наши профессиональные мастера готовы обучить самым главным тонкостям каждой специальности. Также у центра большой автопарк различной спецтехники отечественного и зарубежного производства - чтобы ты с начала обучения прочувствовал все нюансы работы со спецтехникой!
  • современные знания. Обучение в центре "Прогрессивный Специалист" проводится в соответствии с актуальными методиками и с использованием интерактивных средств. Теоретические знания и опыт - вот на что опирается настоящий специалист! 

"Прогрессивный Специалист" это удачное решение для каждого!

Похожие статьи

Тракторист - работаем! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

"Прогрессивный Специалист" открывает набор в группу по обучению на тракториста машиниста.
Есть 5 причин, чтобы обучиться и получить удостоверение машиниста тракториста:

Машинист экскаватора - прибыльно! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Есть желание работать и зарабатывать? Учись правильно и всё получится! "Прогрессивный Специалист" приглашает получить удостоверение экскаваторщика - вот реально доходная профессия! Набор открыт, ты еще успеешь записаться! 

Машинист тракторист - выгодно! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Серьезных профессий много, а востребованных и хорошо оплачиваемых - по пальцам перечесть. Мы предлагаем выгодное решение - обучение на машиниста тракториста. Почему стоит отучиться? 

Всегда востребованы.

Трактор - спецтехника универсальная, она используется во многих сферах человеческого труда. Поэтому даже при определенной специальности, перед трактористом стоит выбор - идти в сельское хозяйство, в дорожники или на строительную площадку. 

Нет "скидки" на сезон.

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001