pixel

Выгодно и престижно!

Выгодно и престижно! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Трудоустроиться так, чтобы было интересно, прибыльно и комфортно, сегодня не всегда возможно. Те, кто смотрят в будущее, делают ставку на спецтехнику — обучение быстрое, работа выгодная! В Ростове-на-Дону обучение на спецтехнику предлагает наш учебный центр, "Прогрессивный Специалист". Всего за 2,5 месяца обучение на экскаватор, экзамены в Гостехнадзоре и получение удостоверения экскаваторщика гос образца - что важно! 

Что входит в обязанности машиниста экскаватора? В основном этом работа с грунтом и сыпучим стройматериалом.

Заработная плата машиниста экскаватора в разных регионах разная: от 25 до 100 тысяч и выше. Выгоднее всего работать в северных областях, а также на карьерных разработках. Но для этого нужно иметь серьезный разряд и хороший опыт.

Учебный центр "Прогрессивный Специалист" - обучение на спецтехнику по доступной цене и в сжатые сроки! А специальности, по которым мы обучаем - машинист тракторист, водитель погрузчика, водитель штабелера - помогут остаться "на плаву" в любой кризис!

Похожие статьи

"Прогрессивный Специалист": обучение на экскаватор - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Сегодня не так просто найти прибыльную работу. Но если пройти обучение в "Прогрессивном Специалисте", то трудоустроиться и зарабатывать легко - обучение на спецтехнику в Ростове-на-Дону! Например, идет набор на обучение на экскаваторщика. В нашем центре такое обучение на спецтехнику проходит всего за 2,5 месяца, экзамены принимают инспекторы Гостехнадзора, удостоверение выдается государственного образца. Всё честно и прозрачно!

Чем же занимается экскаваторщик? Что входит в обязанности этого специалиста? Машинист экскаватора занимается работой с грунтом: 

Машинист экскаватора - выгодно! - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

В Ростове-на-Дону учебный центр "Прогрессивный Специалист" приглашает на обучение на спецтехнику. Постоянный набор, все необходимые навыки для будущей выгодной работы, удостоверение государственного образца! Например, обучение в Ростове-на-Дону на экскаваторщика в нашем центре продлится всего 4,5 месяца, экзамены в Гостехнадзоре - всё честно и прозрачно!

Кстати, машинист экскаватора достаточно выгодная и престижная профессия. Этот специалист участвует в любом строительстве - жилом, дорожном, коммерческом. Кроме того, машинист экскаватора может работать на карьерных разработках.

Работать автогрейдеристом - Учебный центр ООО ПРОГРЕССИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Машинист тракторист, машинист бульдозера, водитель погрузчика - "Прогрессивный Специалист" обучает только полезным профессиям, по которым точно можно работать! Например, одна из таких -  машинист автогрейдера. Это специалист, труд которого нужен при работах с грунтом. В каждой области нашей страны идет строительство: жилое, дорожное, инфраструктурное, железно-дорожное.

Оставить заявку

Личные данные, полученные от пользователей, используются только для связи с пользователем. Не используются для других целей и не передаются третьим лицам.

Свяжитесь с нами

Если вас заинтересовало обучение в нашем учебном центре,
то оставьте заявку на сайте, позвоните или придите в офис лично. 

Мы ждем ваших писем и звонков!

 

 

 

ОГРН 1186196037312, ИНН/КПП 6165215312 / 616501001